Павел

а героям самоизоляции ордена давать и памятники ставить будут ???

Ответы
Елена Поддубная

Зачем тратиться? Люди жизнь положили, чтобы кому-то деньги с экономить. А вы к тратам призывает!

Юж
Южанка

Скорее - им смирительные рубашки придется надевать...😜 Свихнешься тут...

Ю*
Юлия ***

Ага флаги в руки,ведро значков впридачу и бронепоезд навстречу 😂😂😂😂

Скорпион Иванович

Да! Как уберёшься на то Свет, вот тебе памятник и поминальные речи!

Светлана

Нет. Поставят памятники непокоренным и ордена дадут ( посмертно).

Вероника Воронова

Ага. И музей создадут, куда они будут сдавать маски и перчатки

Александр Владимирович Чегодаев

Памятник поставят, есл будет нарушать самоизоляцию.

Aza Braun

А как их будут определять?🤭

Павел

по бешеному взгляду,ужасной прическе и пивному животу.про мужиков я вообще промолчу

Aza Braun

😂

Насима Костикова

Обязательно,в первую очередь😛

Ирина Майстэ

Да им даже зарплату давать не хотят))))))

И-
Ирина -------

ага, денежное довольствие уже раздают

Радик Урдабаев

Угу. И мидальку на гроб приклеют

Виктор Дудинский

Будут, но только посмертно.

Sekach Dev

Монументы! Тебе особенно....

Сергей Владыкин

Крест осиновый на могилку

Ан
Анфиса

Ага, будут...посмертно...😂

Владимир

Будут! Посмертно... 😄

Alisa Warshavsky

Конечно, на кладбище!...

Владимир Литяйкин N

Тебе обязательно- жди

Павел

а мне за что э

Ек
Екатерина

Только не надгробные!