Св
Светлана

Почему в школе нет предмета психологии, а есть такие предметы, которые вообще человеку не пригодятся в жизни и мозг ребенка забивают совсем лишним всем, зомбируют его по какой то им выгодной программе?

Ответы
Ar
Arkadij

Практически все школьные предметы в жизни пригодились. Это нам, дуракам-малолеткам, кажется, что всё не так. В конце концов сами в этом убедитесь.

Св
Светлана

Психология всех больше нужна, а ее нет.

Ar
Arkadij

Она сложна для подросткового понимания.

Робот Вертер

Теперь ещё и попы начнут детскую психику на свой лад настраивать. Везде свою бороду суют эти бармалеи

Св
Светлана

Это точно!

Злобный Эльф

Что по Вашему лишнее в образовании? Опустим, церковную хрень

Св
Светлана

Математика, геометрия и информатика лишнее.

Злобный Эльф

А что надо преподавать, слово Божье? Без информатики сейчас никуда информатика, завязана на математике. Геометрия нужна, без неё не будет строительства, и прочего, прочего прочего

Никифоров Валерий

Не пробовали свою программу обучения сотворить ?

Света Дмитренко

психология вредна -зомбирует круче физики

Южный Кот

как будто психология кому-то помогла)))

Александр Андреенко

Лишние предметы? - Например?

Св
Светлана

Информатика и математика.

Александр Андреенко

Вот уж совсем НЕ лишние.

Св
Светлана

Еще геометрия.

Александр Чайка

верно