Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

представьте что вы в школе 😁 тема урока -сочинение " майские указы " , напишите что нибудь ?😁

Ответы
Irina Sirotkina

Давно нужен новый указ и единственный-разогнать ,,указчиков,,

Ма
Майя

Указываю : бревно положить , где лежало.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и таскают это бревно туда-сюда 😁

Ма
Майя

😂😂😂

Валентина Ярославцева

Всем на посадку картошки и овощей!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это и без указов все делают ))

Валентина Ярославцева

в своих огородах, а на общественных, как раньше в се на уборку картофеля. помнишь..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы раньше ездили на поля работать )ТОС ( трудовой отряд старшеклассников ) так я помню за 24 дня заработал больше чем мой отец-капитан катера ))в ссср ценился труд 😁

Валентина Ярославцева

ну да..согласна

Леди Мила

конечно.. все враньё.

Сергей Лаптев

Субботник в парке

Светлана Тёмная

Будем Маятсья