Лариса Алфимова

Что такое ЛОХ?

Ответы · страница 3
Владимир Н

ЛОХ это аббревиатура двух друзей Лошади и Осла и их общей подруги свиньи Хавроньи

Лариса Алфимова

Час от часу не легче😊😄😂

Лариса Евтушенко

лишенный ответственности хлюпик.....легко оглохший хам....лучше остаться хромым....

Эдуард Самойлов

Лицо, Оправдывающее Хохот. Клянусь! Ради Вас только что придумал. Прямо экспромт

Лариса Алфимова

Классно! Сколько позитива!👍👏🎉😊😄

Станислав Карасёв

Турист, приехавший на озеро Лохнес, чтобы сфоткаться с знаменитым чудовищем))))))

Валерий Воронов

Это каждый добрый человек... который доверяет людям больше чем они заслуживают

Ва
Вадим

Лох серебристый,это кустарник,а в жаргоне мног чего означает,из Одессы пришло.

Александр Соколов

Растение такое с плодами продолговатыми,их ещё называют местными финиками.

Александр Соколов

В лесополосах их сажают для лучшего снегозадержания,колючие очень.

Вадим Гарпинич

Ну, для ответов на подобные вопросы есть куча справочников,в т.ч. в Инете...

Лариса Алфимова

Пожарная система в подводных лодках

Вадим Гарпинич

Тогда это будет здесь не ЛОХ, а ПС в ПЛ...Надеюсь, что Вам эта разница заметна.)))

Лариса Алфимова

Это мне так ответили. А вообще в переводе с финского это лосось

Victor Davydenko

ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ==ВКУСНЯШКА РАСТЁТ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ==ПОЛЕЗНЫЙ ОЧЕНЬ

Лариса Алфимова

А его как-нибудь сохраняют. Что из него можно сделать?

Victor Davydenko

КИСЕЛЬ==КОМПОТ==ЧАЙ ИЗ ЦВЕТОВ

Лариса Алфимова

А на зиму ? Варенье например?

Николай Репюк

Это род деревьев кустарников на блатном жаргоне (бестолочь дурак и т.д.)

Лариса Алфимова

Правильно, еще есть название села

Борис Бабкин

Раньше так называли лосося после нереста, потерявшего весь запас жира.

Роман Александров

Кто такое лох.бесхребетное существо.нет сердца.в смысле есть но овечье

Наталья Шестакова

То же, что и идиот. Попядочный, честный, искренний, наивный чкловек.

Алексей Дмитриев

это хороший добрый человек-который вам поверил-а вы его обманули

Сергей Ефимов

Тогда уж тогда : что такое лох? Вообще от куда возникло это слово?

Николай

Жаргонное слово,обозначаюшее недотепу.Которого легко обмануть

Лариса Алфимова

Не знаю. Вот сейчас ответили:Любитель Оленей Ханты-Мансийска. Вот так ответили)))

Николай

Вот такого определения,я точно не слышал.Хотя и живу в Ханты-Мансийском округе.Живут и ханта,и манси(оленеводы).Но они далеко не лохи

Лариса Алфимова

Расшифровка по первым буквам

Николай

Тогда подойдет.Легко,Обманывающийся,Хохол.Больше похоже на правду😅

Виктор Кузнецов

лох это то кто позволил себя обмануть, так что лох и в африке лох

Пилат

Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда!)

Лариса Алфимова

Зато этот лох сделаеть может такую гадость, что потом всем миром не разгребешь

Анатолий Бронский

Где применяется слово ЛОХ известно, ну а как его расшифровать?

Анатолий Бронский

Если это колючий кустарник,то почему мужчин не продвинутых называют лохами. Что то не клеется.

Лариса Алфимова

У этого слова очень много значений, Например: Лесное Охотническое Хозяйство, локатор и т. Д.

Олег Ходаков

Лодочный Объёмный Химический, система пожаротушения на АПЛ.