Да Я

​— Мужчина должен женщине приносить радость. А уже присутствием или таки отсутствием, то она сама решает.

Ответы
Aлександр Кузьмин

От ешкин корень ...... ОПЯТЬ мужик задолжал ! и ведь на ровном месте (едять его насекомые). И ведь , утюпок , даже не догадывается про долги 🤗

Да Я

😁 👍

Шагарьян Хайретдинов

нет! Это женщина ДОЛЖНА приносить радость. А больше от неё я лично ничего не хочу. Всё остальное я и сам могу!

Борис Сабуров

Женщина должна приносить мужчине радость. А уже присутствием или таки отсутствием, то он сам решает.

Да Я

ой, правда что ли?

Да Я

нет

Борис Сабуров

Оба друг другу радость несут.

Да Я

🤝

Ал
Александр

а еще мужчина должен приносить женщине детей... а присутствием или отсутствием - это ей решать😆

Да Я

ну про детей вообще молчу, видимо только приносить отсутствием

Во
Волк

но можно и так сказать посмотреть с твух сторон но какое для неё удобнее это она сама решает

Alexander Darenskiy

Мужчина должен женщине приносить ! А что ей надо принести она сама скажет !

Лев. Царь.

Нет, Мужчина должен приносить даме цветы!
🖼

Валерий Дубовенко

пусть решает, семь пятниц на неделе лучше и не пытаться понимать

Александр Владимирович Чегодаев

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, кроме дебиторов кредиторам.

Яромир Волк

а что должна женщина приносить музчине 😇

Да Я

она должна вдохновлять

Александр Тихомиров

Мужчина ни кому ничего не должен. Запомни.

Да Я

да ты что

Владимир Гулинский

Эта премудрость верна на две стороны.

Ро
Ром

А у женщины отсутствует взаимность?

Да Я

не всегда

Вячеслав Сызов

Да очень жестко вы к нам -мужчинам !

Да Я

ну что поделать

Arsen Beisenov

с Вами точно не соскучишься)))

Да Я

скучать некогда

Arsen Beisenov

это точно

Не Зли Котика

Мужчина уже расплатился.))

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Галина Д

А женщина мужчине?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мама не должны, это удел слабаковЖенщины считают что они ничего н

Иван Колганов

Ну, хоть тут увидела:о))))))))))))))))

Татьяна Еременко

🤝 👍 💐

Да Я

🤝

Дина Муртазина

опять должен....

Да Я

снова