Андрей Мацнев

В Москве появился новый памятник Есенину.🖼 Стесняюсь спросить, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!😠

Ответы
Надежда Тихонова

Слышала объяснение скульптора,что потому как Есенин очень рано ушёл из жизни,то ему навеяло изобразить поэта с надломленными крыльями.Ведь поэты не простые,приземлённые люди.

Андрей Мацнев

А слепил-то чего так криво?!

Надежда Тихонова

Агония.

Эл
Элина

Вот именно, что это с ним, крылья обломали, пьян. Похоже автор не очень старался когда лепкой занимался...а может это и есть высокое искусство, мне не понять, ..великое в простом

Сергей

Очередная херня полной безвкусицы "скульптора" у которого руки из жопы растут.

Эл
Элина

😁 похоже что так

М Я

а это самая настоящая хрень! На сколько я знаю, Есенин был очень самолюбивый человек и никогда не хотел бы себя видеть в полулежачем положении

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто создавал памятник, сказали, что это высшее искусство и оно не должно быть понятно всякой там шелупони

Загадка

Это он в образе))) его видимо так и решили запечатлить)) хотя зря! Скульптор явно схалявил на материале))))))))))

Андрей Мацнев

Это Создатель на таланте скульптора схалявил)))

Загадка

Каждый по своему видет)))

Андрей Мацнев

Как чувствуИт, так и видЕт!😁

Загадка

С днём учителя Вас!)))))

Андрей Мацнев

Спасибо)) Не прибедняйтесь, у Вас явно просто опечатка))

Михаил Тымчук

Эту хрень соорудил один придурок, якобы статую Есенина, а другие придурки выставили его на обозрение.

Николай Верниковский

трата денег бюджетных. пусть заберёт свой труд к себе в хоромы. и там любуется своим ангелом...

Николай Верниковский

это его внутренний взгляд. с нейронами связь . а не со зрачками

Андрей Мацнев

Тогда - сначала к нейрохирургу, потом к к психиатру))

Николай Верниковский

у них другой мир. нам не понять. Малевича кто с его квадратом понял?

Андрей Мацнев

"Черный квадрат" Малевича - чистой воды конъюнктура и профанация)) Особенно учитывая, что он этих "квадратов", " треугольников" и "кругов" с десяток, минимум, настрочил, да ещё и разноцветных)) А культ решили сделать именно из "Чёрного"🤷‍♂️ Плюс, плагиат - этих "чёрных квадратов" до него два уже точно было у других художников, может, больше, только назывались по-другому))

Николай Верниковский

мне до них не дотянуться

Вера Сергеевна

Скульптор был видимо "сверх мыслящим " ..Догадывайтесь теперь ,что за хрень ....Мне-не нравится .

Лара Ларина

Я прочитала, что автор намекал на ангела с подбитыми крыльями....падший Ангел.?...🤭🧐☹️

Андрей Мацнев

А исполнение?😉

Лара Ларина

а исполнение- непонятная конструкция, то ли восставший из земли, то ли неудавшийся гимнаст....☹️😉🤭

Чио-Чио-Сан

Это? Помните его стих: "Левая, правая-где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна"😆

Андрей Мацнев

Типа того))

Света Земляничка

Золотые головы и золотые руки уехали за границу, остались золотые зубы 😃👍

Андрей Мацнев

Все-все уехали?))

Света Земляничка

Неа, остались те, кто делал эту ...

Валентина Пакшина

Кого бы попросить расшифровать, что олицетворяет ЭТА ПОЗА Есенина?????!!!!!😉

Андрей Мацнев

Одному автору ведомо)))

Валентина Пакшина

Москвичам ОСЧЕНЬ непонравился

Андрей Мацнев

Да ЭТО любому человеку вряд ли понравится)))

Валентина Пакшина

Обещают к 1 ноября найти этому памятнику другое место.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно хрень. Мне тоже не понять замысла и оригинальности скульптора.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Автора надо найти и спросить лично

Борец С Врагами

А чего стесняться. Ты спроси , а я отвечу. КАКОЙ БАРАН ЭТО СОЗДАЛ!?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты скажи лучше какого насорили...убирать то старикам дворникам!!!

Андрей Мацнев

Не, эт территория музея, сами и уберут))

Св
Светлана_Светлана

Хрень ! Точно. А чё за район Москвы где бабосики мэрия отмыла?

Андрей Мацнев

Ошибаетесь. Только в Москве могу с ходу с десяток памятников назвать, построенных на частные средства и пожертвования, а не на бюджетные ассигнования.

Св
Светлана_Светлана

В Москве все парятся. Не только памятники, но и монастыря помогают и прочая хрень, для "красного словца" пиар глобальный

Андрей Мацнев

Да?🤔 И кто конкретно пропиарился, например, на памятнике Героям Первой мировой? Или Михаилу Калашникову?😉

Св
Светлана_Светлана

Надо погуглить кому выгодно

Андрей Мацнев

Погуглите.

Иван

скульптор болен а фамилия скульптара не Пикассо дядя Паша?

Андрей Мацнев

Или автор мультика "Пластилиновая ворона")

Иван

а вот это шедевр...

Arkadij Latyshev

Ручное рубило, очевидно, главный инструмент скульптоо́

Arkadij Latyshev

Туды их в качель!

Vladimir Rakivnenko

Да поздно уже...

Arkadij Latyshev

Ничо...

Vladimir Rakivnenko

Пока, братва...

Arkadij Latyshev

До и чуть больше!

Ирина Широкова Z

То, что он был, мягко говоря, пьяницей...... Наверное..... 😩

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и у кого-то и рука не дрогнула....ТАКОЕ СЛЕПИТЬ...?????