Андрей Мацнев

В Москве появился новый памятник Есенину.🖼 Стесняюсь спросить, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!😠

Ответы
Надежда Тихонова

Слышала объяснение скульптора,что потому как Есенин очень рано ушёл из жизни,то ему навеяло изобразить поэта с надломленными крыльями.Ведь поэты не простые,приземлённые люди.

Андрей Мацнев

А слепил-то чего так криво?!

Эл
Элина

Вот именно, что это с ним, крылья обломали, пьян. Похоже автор не очень старался когда лепкой занимался...а может это и есть высокое искусство, мне не понять, ..великое в простом

Сергей

Очередная херня полной безвкусицы "скульптора" у которого руки из жопы растут.

М Я

а это самая настоящая хрень! На сколько я знаю, Есенин был очень самолюбивый человек и никогда не хотел бы себя видеть в полулежачем положении

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто создавал памятник, сказали, что это высшее искусство и оно не должно быть понятно всякой там шелупони

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это он в образе))) его видимо так и решили запечатлить)) хотя зря! Скульптор явно схалявил на материале))))))))))

Андрей Мацнев

Это Создатель на таланте скульптора схалявил)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Каждый по своему видет)))

Андрей Мацнев

Как чувствуИт, так и видЕт!😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

С днём учителя Вас!)))))

Андрей Мацнев

Спасибо)) Не прибедняйтесь, у Вас явно просто опечатка))

Михаил Тымчук

Эту хрень соорудил один придурок, якобы статую Есенина, а другие придурки выставили его на обозрение.

Николай Верниковский

трата денег бюджетных. пусть заберёт свой труд к себе в хоромы. и там любуется своим ангелом...

Николай Верниковский

это его внутренний взгляд. с нейронами связь . а не со зрачками

Андрей Мацнев

Тогда - сначала к нейрохирургу, потом к к психиатру))

Николай Верниковский

у них другой мир. нам не понять. Малевича кто с его квадратом понял?

Андрей Мацнев

"Черный квадрат" Малевича - чистой воды конъюнктура и профанация)) Особенно учитывая, что он этих "квадратов", " треугольников" и "кругов" с десяток, минимум, настрочил, да ещё и разноцветных)) А культ решили сделать именно из "Чёрного"🤷‍♂️ Плюс, плагиат - этих "чёрных квадратов" до него два уже точно было у других художников, может, больше, только назывались по-другому))

Николай Верниковский

мне до них не дотянуться

Вера Сергеевна

Скульптор был видимо "сверх мыслящим " ..Догадывайтесь теперь ,что за хрень ....Мне-не нравится .

Лариса Ларина

Я прочитала, что автор намекал на ангела с подбитыми крыльями....падший Ангел.?...🤭🧐☹️

Лариса Ларина

а исполнение- непонятная конструкция, то ли восставший из земли, то ли неудавшийся гимнаст....☹️😉🤭

Чио-Чио-Сан

Это? Помните его стих: "Левая, правая-где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна"😆

Света Земляничка

Золотые головы и золотые руки уехали за границу, остались золотые зубы 😃👍

Света Земляничка

Неа, остались те, кто делал эту ...

Валентина Пакшина

Кого бы попросить расшифровать, что олицетворяет ЭТА ПОЗА Есенина?????!!!!!😉

Валентина Пакшина

Москвичам ОСЧЕНЬ непонравился

Андрей Мацнев

Да ЭТО любому человеку вряд ли понравится)))

Валентина Пакшина

Обещают к 1 ноября найти этому памятнику другое место.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно хрень. Мне тоже не понять замысла и оригинальности скульптора.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Автора надо найти и спросить лично

Я-За Тобой

ты скажи лучше какого насорили...убирать то старикам дворникам!!!

Андрей Мацнев

Не, эт территория музея, сами и уберут))

Борец С Врагами

А чего стесняться. Ты спроси , а я отвечу. КАКОЙ БАРАН ЭТО СОЗДАЛ!?

Св
Светлана_Светлана

Хрень ! Точно. А чё за район Москвы где бабосики мэрия отмыла?

Св
Светлана_Светлана

Памятники клепают только скульпоторы с именем, разумеется не бесплатно

Андрей Мацнев

Ошибаетесь. Только в Москве могу с ходу с десяток памятников назвать, построенных на частные средства и пожертвования, а не на бюджетные ассигнования.

Св
Светлана_Светлана

В Москве все парятся. Не только памятники, но и монастыря помогают и прочая хрень, для "красного словца" пиар глобальный

Андрей Мацнев

Да?🤔 И кто конкретно пропиарился, например, на памятнике Героям Первой мировой? Или Михаилу Калашникову?😉

Св
Светлана_Светлана

Надо погуглить кому выгодно

Руслан

скульптор болен а фамилия скульптара не Пикассо дядя Паша?

Андрей Мацнев

Или автор мультика "Пластилиновая ворона")

Arkadij Latyshev

Ручное рубило, очевидно, главный инструмент скульптоо́

Arkadij Latyshev

Напоминает творения Пикассо.

Vladimir Rakivnenko

Так его убивали... Блюмкина рядом - нет, к счастью....

Ирина Широкова Z

То, что он был, мягко говоря, пьяницей...... Наверное..... 😩

Натка М_Мак

На месте потомков поэта я бы наваляла этому ваятелю