Андрей Мацнев

В Москве появился новый памятник Есенину.🖼 Стесняюсь спросить, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!😠

Ответы · страница 3
Св
Света

А это точно ему??

Андрей Мацнев

Не, меня что-то не тянет))

Луиза

тоже не поняла

Se
Serij

Да многие не поняли эту фигню

ОК
Оксана Кулик

и я стесняюсь)

Андрей Мацнев

Вот чтоб у автора на паспорт фотография такая была!)))

Василий Галемский

памятник

Андрей Мацнев

Угу. "Вон, мужик в пиджаке, а вон оно, дерево"))

..
. . . .

Реально?

Rahimjon Aliev

...похоже на задворки " ваятеля": на криволежащий гранитный постамент со цветами 4-дневной давности уложено "произведение"...слева опора от лебедки для поднятия грузов. А за заборным сооружением тротуарная дорожка...две домашние урны под цветочницы...это частное владение...

Виктор Алексеенков

Там, у Вас это произведение?

Rahimjon Aliev

...это очень далеко от наших мест...я живу в д другой республике...а предположения строю по виденному на фото...

Андрей Мацнев

Этот "памятник" стоит с 29 сентября. На территории музея Есенина в Москве, перед зданием. Адрес: Большой Строченовский переулок, 24, стр. 2.

Rahimjon Aliev

... для гениев должны создавать скульптуры достойные художники...Есенин достоин этого...

На
Наблюдатель

убить!