Юлия По

Всех мужчин сайта, сыновей дяди Васи у кого " расплескалась синева по беретам и чьим девизом являются слова " Никто кроме нас" с праздником! Вы настоящие мужики!!!!

Ответы
Серж Сержио

А остальные что? Кто не служил в войсках дяди Васи? Не настоящие мужики? Морская пехота танкисты артиллеристы пограничники моряки ВКС и все другие рода войск? Да я то в конце концов проходивший службу в спецназе ГРУ. Что не настоящие что ли?

Юлия По

Ну что вы ругаетесь? Будет ваш день- я и вас поздравлю! Вы же не поздравляете на новый год свою женщину с 8 марта?😁

Серж Сержио

Я свою женщину с 8 марта поздравлять готов хоть каждый день-)))

Анатолий Балаба

С Вами согласен, хоть сам служил в танковых войсках, но десантуру всегда поддерживаю - это элитная гвардия России.

Владимир

Благодарю ! И те кто помнят , за нас поднимут гордый флаг !🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Бя
Бяшим

Спасибо большое за поздравление))) Сказано красиво и с добром) Тем более, от такой красавицы)

Михаил Скворцов

Юля а кто такой дядя ….Вася? Я присоединяюсь с праздником ВДВ!!!!!!!!!👍 👍 🍦

Юлия По

Маргелов. Знаете?

Михаил Скворцов

Да что то слышал о нём, я вчера был на красной площади и слышал эту песню. Юля у вас очень приятное личко и красивые глаза.🌹

Валерий Лисовский

- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?

- Потому, что ты пессимист, папа.

Арсений Захаров

привет! Мой праздник был совсем недавно )) День ВМФ! )) Но все равно спасибо!

Геннадий Зенькович

.Оопять ваше фото на моей странице ...Вы будоражите мои мечты и сны....

Юлия По

Я не виновата!!!!

Геннадий Зенькович

...у нас жарко...очень ....35-40.. Как надоела жара ...

Акулина

Юличка они уже читать не могут и стоять не могут😂 😂 😂 😅

Юлия По

Уже да....😂

Юрий Тайков

Я - не десантник, но - турист. А это почти одно и то же. Спасибо, Юля.

Юлия По

Всего доброго вам

Толя Стародубцев

а все остальные? Кто служил в других войсках не мужики?

Юлия По

Странный вы. Сегодня день ВДВ. День ВМФ прошёл. Поздравляют ведь с праздником в определенные даты

Martun Ashotych

Спасибо! Дай и Вам Бог здоровья и исполнения желаний!!!

Олег Геннадьевич

☺️ Когда встретимся, ягодка ? Хочу тебя...увидеть...

Николай Платонов

Спасибо! А моряков- подводников? Можно?))))

Юлия По

Таки поздравили недавно!

Николай Платонов

Что то не припомню)))) наверное кого-то другого?

Роман Белаев

это ваше фото? если да то вы неатразимы!!!

Андрей Вязовский

Спасибо Вам огромное милая девушка!!!

Геннадий Иванов

молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия По

Спасибо

Евгений Солдатов

Моряк на суше тоже не дешёвка !

Юлия По

У моряков прошёл праздник! А вчера поздравляла десантников

Эдуард Головин

а что, моряки до этого за 3 дня

Юлия По

Поздравили!

Эдуард Головин

Я думаю, что все девушки , которые уважают нашу армтю и флот - самые лечшие девушки , как бы они не выглядели!

Виктор Плотников

Ангельски красивая девушка