Юлия По

Всех мужчин сайта, сыновей дяди Васи у кого " расплескалась синева по беретам и чьим девизом являются слова " Никто кроме нас" с праздником! Вы настоящие мужики!!!!

Ответы · страница 2
Ронин

сын дяди, это мощно

Юлия По

Для меня он дядя Вася. Для них отец. Что неправильно сказала?

Ж.
Жан .

🌹 💐 🌷 💐

А守
Александр 守る

спасибо вам)))))))))))

Юлия По

Это вам Спасибо! За то что вы есть!

Vadim

а другие военные?

Vadim

нас уже едят такие по городу.

Юлия По

Вас едят? Какой ужас!!! Прячьтесь скорее!!!😂😂😂😂

Юлия По

Да я поняла...просто хотела что бы улыбнулся

Владимир Трубеев

Я не из их числа..

Юлия По

Будет ваш праздник и вас поздравим!👍

Владимир Трубеев

По военному я танкист.. по фонтанам танки не ходят)))

Юлия По

Ну знаете не все десы купаются!

Владимир Трубеев

Согласен, в этот праздник почему то всегда вспоминаю одного парня со школы, учился на год старше... краса школы, ... не вернулся с афганна.. за что???

Юлия По

Кажется 14 тыс тогда не вернулись. Но давайте утро не будем омрачать войной.

Юлия По

Спасибо! Взаимно! День танкиста когда? Чтобы не забыть вас лично поздравить?😁

Владимир Трубеев

Где то в сентябре, неуверен..

Владимир Трубеев

Нну

Владимир Трубеев

)))) не привык к планшету..

Юлия По

Я поняла, ошиблись 2 раза. На третий раз я вам ответила