Игорь Бали

Вы смотрели фильм Гибсона "Страсти Христовы" ? Он на вас как то повлиял?

Ответы · страница 3
Ольга Шлома

не смотрела, не люблю и страсти вообще

Игорь Бали

да , если так то лучше воздержаться от просмотра.

Любовь Коваленко

через счур много крови. перестарался

Игорь Бали

этим наверное хотел передать всю полноту страданий Иисуса и тем самым передать масштаб той жертвы, которую отдал Иисус ради людей

L*
Leyla *

smotrela...net ne povliyal.Filmi ne vliyayut na menya.Bolshe knigi

Сергей Константинов

Не понравился,до конца не досмотрел

Игорь Бали

Почему, что именно не понравилось ?

Марк

Это пародия на Евангелие, позор😂

Игорь Бали

Да все фильмы пародия на что то!! Успокойтесь ☺️

Марк

Можно на всё что угодно, кроме Иисуса Христа

Игорь Бали

А в чем вы видите там пародию подскажите мне пожалуйста, разве там где то нарушается то что, сказано в Библии?

Марк

Почитайте Евангелие и сравните

Игорь Бали

Я читал и сравнил, все там правильно, проповеди Иисуса, высказывание апостолов, все там как в Библии, где вы там пародию узрели??

Игорь Бали

Ну так просветите меня, я же по человечески попросил!
Укажите где там расхождения с Писанием, коль не голословны.

Антон Филоненко

Что всех на религию тянет?????????????

Игорь Бали

Жанр фильма драма, а не учебное пособие по религии! Каждый его воспринимает по своему!!

Антон Филоненко

не полностью мне такое не нравится

Александр

Нет,но спасибо,надо посмотреть))

Игорь Бали

Рекомендую посмотреть, я считаю этот фильм очень достойным и качественным, который может пробрать до глубины души. Мастерство режиссера состоит в том, что бы передать полноту чувств происходящего. На мой взгляд, у Мела Гибсона это получилось отлично.

Александр

Спасибо,я обязательно посмотрю)))👍

Игорь Бали

дадите комментарий после просмотра )

Alena ***

Не смотрела, но надо посмотреть!

Alena ***

Спасибо. Посмотрю обязательно!

S7
Serg 72

Трудно читать титры перевода

S7
Serg 72

Да не может там быть с переводом.вся фишка гибсона что он говорит на идише а внизу строка перевода

Игорь Бали

я же ссылку дал, убедитесь лично, что может !

S7
Serg 72

Гибсон когда фильм снял лбъявил что видит свой фильм только в этом формате это было его условие

Игорь Бали

этим он наверное хотел передать полноту и атмосферу происходящего

S7
Serg 72

Именно это я и хотел вам втолковать

Тамара Федяева

Не смотрела. Слишком жестоко.

Игорь Бали

Откуда знаете что слишком жесток если не смотрели ?

Тамара Федяева

Ну я же знаю историю Христа.

Игорь Бали

Вам наверное было бы вдвойне интересно посмотреть этот фильм, зная историю Иисуса. Да, если чувствуете что не стоит смотреть, то наверное не стоит.

Тамара Федяева

Я видела нечто подобное, но тогда у меня нервы были покрепче.

Игорь Бали

Да, со слабыми нервами наверное не стоит.

Виталина----------

нет..не смотрела..интересный?

Игорь Бали

Да, довольно интересный фильм, снят в хорошем стиле. Этот фильм смело можно назвать одним из шедевров мирового кинематографа!
Фильм заставляет задуматься. Но если слабая психика, лучше воздержаться от просмотра, так как сцены насилия зашкаливают. Но тем самым режиссер блестяще донес атмосферу того времени и дает понять какой величайший подвиг был сделан этим человеком и какие неимоверные страдания он вынес, ради людей. Прекрасная игра главного героя, интересно преподнесен образ сатаны. Мел Гибсон снял очень шикарный фильм, подходит как для верующих так и для знающих. Рекомендую! 23 +

Игорь Бали

Потом поделитесь мнением если не сложно .. )

Та
Татьяна

Вероятно, я раньше созрела.

Игорь Бали

Извините, что вы имеете ввиду??

Та
Татьяна

Смотрела, как художественное творение.

Антон Антонов

Раньше у меня была паутина.

Антон Антонов

А, ну да. Лол, чёт я не заметил.

Людмила Милая

А Вы советуете посмотреть?

Игорь Бали

Да! Но он не для слабонервных.. Смотреть стоит

Елена Володина

...одна из версий...не более

Игорь Бали

Это да, а какие то чувства , эмоции остались после фильма?

Mateo Osman

Отличный фильм ))) Иешуа )))

Mateo Osman

Правда жалко его бедного ((

Игорь Бали

Да, фильм жестокий, но хорошо показывает невежество человека.

Mateo Osman

Думаю если бы он родился в России с ним такого никогда ни сделали ))

Игорь Бали

Возможно такого и не сделали бы, а просто расстреляли по тихому. Но тогда о нем бы никто не узнал, и люди не уверовали, а продолжали бы жить как животные!!

Mateo Osman

Да и тако есть на все воля всевышнего ))

Ме
Мелания

Я проплакала весь фильм.

Игорь Бали

Очень не легкий фильм. Но поучительный очень!

Ме
Мелания

особенно если любишь Иисуса

Ирина Копытова

нет и думаю не впечатлит

Игорь Бали

Впечатлит! А вот в какой степени, это зависит от понимания и психики.

Игорь Бали

Если не смотреть, то так и не поймете, какие впечатления вы получили бы от просмотра.

Колокольчик.

Нет,Игорь,не смотрела....

Игорь Бали

Ольчик, фильм сильный и жестокий, настоящая драма.

Колокольчик.

Как-то отрывок видела по ТВ.Мне показалось исторический.

Игорь Бали

Нет жанр драма! И режиссер на мой взгляд довольно хорошо её раскрыл. Посмотрите на досуге , если есть делание.

Колокольчик.

Конечно есть.....Целый месяц ничего не буду делать посмотрю....

Игорь Бали

Еще можете глянуть фильм "Лучшее предложение" 2013 года.
Тоже очень достоин внимания!

Колокольчик.

Вы просмотрели эти фильмы?

Игорь Бали

Да, видел и смело отношу эти фильмы в разряд шедевров мирового кинематографа.

Владимир Забродин

Вы имеете ввиду -веру?

Игорь Бали

даже если так, все равно какие то чувства возникают, некая оценка происходящего, в эмоциональном плане

Владимир Забродин

Мы скорее оцениваем сценариста. оператора. режиссёра и игру актёров.

Игорь Бали

И как вам, какие оценки данного произведения?

Владимир Забродин

В художественном плане там всё на высоте!

Игорь Бали

Спасибо за ваше мнение.
К стати оно совпадает с моим.