Южный Кот

Можно начать жизнь с чистого листа,но почерк не изменишь?

Ответы
Наталья Юсупова

Редко у кого получается начать все сначала и изменить свою жизнь,изменить себя.Зачастую получается одно и тоже.Я только одного человека видела-своего отца-он смог изменить своё отношение ко мне.

Masha Kazakova

Точно... Мозги сначала надо на место поставить... А потом не начинать а продолжать жить и по пути исправлять то что накуралесил

Валентина Пакшина

КОНЕЦ - это возможность

ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть!😉

Надежда Томина

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Алевтина Немерова

Можно и жизнь изменить и почерк! По-моему, так.... 😊 Если очень сильно захотеть!

Зинаида Бадяева

Хорошее высказывание - напишите свои наблюдения -как это проявляется в жизни ?

Евгений Антонюк

Все начать сначала не получается, дорога хоть с пары шагов, но уже началась.

Евгений Антонюк

да и без лодки умеют плавать. то вы сказали "почерк не изменишь", то уже "изменишь".

Далеко Не Идеал...увы(

Ни почерк. Ни чистого листа никто не выдаст. Не бывает у жизни черновиков

Valeriy Sonin

почерк можно изменить а жизни пофигу твой почерк - течёт себе и течёт

Южный Кот

ну да-из колеи не выскочишь...

Шагарьян Хайретдинов

есть только надежда, что от хлама в памяти избавишься. Но слабовата.

Южный Кот

да и то-рефлексы,вкусы,менталитет...

Ольга

Можно) набрать на компьютере и распечатать!)) Почерк ведь другой! 😉

Александр Соломатин

Можно даже и почерк изменить, но это будет, всё-таки, другая жизнь...

Алексей Я

Изменишь. Что невозможно человекам, возможно Богу. Иисус Христос.

Абдулла Шакирзянов

вот,вот,и снова южный кот...хммм...чё вдруг про судьбу завел бадягу

Эл
Элина

Может попробовать другой рукой написать, головы то другой нет

Елена Премудрая

Вы думаете? 🤔А говорят люди меняются рядом с другими людьми.

Ростислав Туманский

Жизнь все равно вольется в то же русло. Как говорят, судьба.

Южный Кот

однозначно...

..

Что бы начать жизнь с чистого листа, нужно заново родиться.

Павел Шихалев

А ксерокс для чего тогда??? Он копирует любые неровности...

Марина Ростовская

Можно! Всё можно начать заново и почерк изменить тоже))

Южный Кот

вряд ли...если только пальцы переломать,да и то...

Марина Ростовская

было бы желание и воля