Не
Незнакомка

Личная жизнь потому и называется личной, чтобы свои носы кто попало в нее не совали.🤥

Ответы
Ирина

Это верно. Но есть ряд людей, известных, из числа "звезд" наоборот все выставляют напоказ: как едят ,как отдыхают, как женятся, а потом разводятся .Поэтому и возникают мысль :к чему это всё? Лично мне даже неинтересно чем живут эти люди. Личная жизнь каждого человека должна быть за замкОм..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В Конституцьи таки гарно сказано "Кажний (малец, взрослий и заметний) гражданин, кажня личность таки имеюти право на личну свободу и неприкосновеность" иними хражданами-букашками со своево гарнево и с соседних болот!! )))

Николай

Читайте о происхождении слов: личность воспитывается социумом (!)... поэтому личности суют свои носы в личную жизнь других личностей...

Николай

Личности боятся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ... Личности - как все, а ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ - нет...

Жомарт

И я с этим согласен, вот сотовый телефон это личное пространство, где владелец может себя чувствовать в личном пространстве..

Не
Незнакомка

И я с Вами согласна.

Жомарт

Вот сейчас пишу, и знаю, что я вам пишу...

Владимир Ольшанский

Во-во,а если чего суют,то надо от души хлопнуть дверью(очень желательно прищемить при этом чьи-нибудь яйца)...

Не
Незнакомка

Как вариант.

Та
Тася

Конечно, и желательно ЗДЕСЬ не устраивать "душевные стриптизы" , вынося на всеобщее свой сор из изб🤷‍♀️

Тр
Трофим

Муж говорит жене в машине:- ты почему не включила поворот? Жена- кому какое дело, куда я еду.😊

Владимир Вельский

Ну для третьесортных актеров явить народу свою личную жизнь это способ пиара

Борец С Врагами

В СССР секса не было!. А личная жизнь это как десерт за хорошее поведение.

А П

Ну некоторые на каждом углу, делятся своими успехами в отношениях.

Языческий Кот

глубокомысленно... а общественная - это, наверное, про общество, да?

Алекс Венцель

Но зато сколько советчиков вокруг: Так и норовят посоветовать...)))

Не
Незнакомка

Куда без этого....особенно когда совета не спрашиваешь.

Алекс Венцель

Я это и имел в виду. С добрым утром вас...))))))

Не
Незнакомка

И Вам хорошего дня.

Дмитрий Васильев

ну конечно...чем длиннее нос ,тем больше достаётся по лбу!🙂

Вера Сергеевна-V

Не дадим повод -не сунутся .Сунутся -можно и остановить .

Виталий Антусевич

Конечно, у каждого, должен быть свой мир, даже, в семье.

Евгений

правильно Как ты ее проживешь советчики безполезны

Павел Корчагин

Когда не суют, тогда и есть, ни какой личной жизни.

сх
сергей ханьжин

Все правильно!!!!Пусть читают в газетах!!!))))))))))

Ванюшин Вениамин

Не раскрывайте душу нараспашку , не полкезут

Zayrbek Batalov

Так и вы не пеките пироги при открытых окнах