Ирина

Есть мужчины-камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие чувство полёта!

Ответы
Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в субботу, 15 октября, известно о нем стало лишь сейчас.

...на торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве.
Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

До сих пор доподлинно неизвестно, из-за чего возник конфликт, поскольку информация о данном инциденте тщательно скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.
https://meduza.io/…/omskie-politseyskie-vmeshalis-v-massovu…

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья.

Вы смыслом наполняете нам жизнь,
Вас трудно понимать, но право слово.
Вы научили нас, мужчин, любить,
И мука материнства вам знакома.

А мы готовы жизнь за вас отдать,
И стоя на коленях перед вами.
Чтоб снова радость страсти испытать,
Мы околдоввываем нежными словами.

И сколько ни бросала нас судьба,
Мы снова возвращаемся к любимым.
Без них не сможем на земле прожить,
И дарим счастье им, неповторимым.

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Алексей Малахов

Кстати тоже и о женщинах. Первая жена убедила меня не ходить в аспирантуру(хоть и звали) и зарабатывать деньги для семьи. А со второй, несмотря на её троих детей и нашей совместной, я почему то начал "подниматься"???

Сергей Калмык

Мужщина добытчик, факт, но женщина не понимает , что в добычу входит не только труд но и анализ, я бы пошел работать дворником в черный понедельник, она скажит фу стремно. Факт

Юрий

Привяжем к ногам камни,а к спине- крылья..и будем парить в невесомости!..и всех мужчин задействуем и используем..чтобы обиженных не было!)))(это я от имени женщин)...

Вадим Потёмкин

Есть женщины-горгоны, способные сделать камнем кого угодно – и есть женщины-птицы, которые летят рядом с теми, с кем встречаюися в небе. 😈😇

Вячеслав Козловских

Есть женщины из тряпки поможет стать царем, есть женщины и царю помогут стать тряпкой... относительно, все зависит от отношений какие сложатся.

Воланд

Ну да...тока как я где то вычитал...если собрался полететь на этих крыльях скажем с 9 этажа,на всяк случай глянь,может вместо них у тебя рога...

Михаил Цыбулин

Есть женщины-создающие воздушную подушку между тобой и камнями...А есть- просто отбирающие подушку...И кровать...И желание жить...И ниче...

Ел
Елена

А есть хамы которые не зная девушку оскорбляют и пытаются задеть ,как здесь например , как вы думаете что в них не так , в чем причина ?

Ирина Ефремова

просто мудаки.....😃😉

Андрей Коканов

ИИ наоборот мужчина камень как за каменной стеной удерживает и мужчина крылья как в пролёте может дальше пролететь.....😀

Юрий Малиновский

Если бы я каждый раз,когда у меня что-то не получается,прыгал с балкона,то я всю жизнь провел-бы в полете!Вот и выбирайте.....

Владимир Кухтенко

А есть такие которые как летающие камни, сидит дома, как амеба-ждет, а потом на крылья и ищи его по городу)))

Аскар Хаджикельдыев

у нас говорят так Хорошая жена своего замухрышку тянет в верх, плохая жена своего хорошего тянет в гроб

Сергей..

"Ты мне крылошки приставил. сам же их и опалил. Полюбить меня заставил. мою молодость сгубил ...."😉

Ирина Ефремова

и такое бывает....

Сергей..

😌😊 И частенько....

Сергей..

😉🙂

Владимир Изгагин

И есть женщины камни,которые незаметно топят тебя,ты пытаешься выбраться,но это сделать тяжело

Владимир Изгагин

И есть женщины камни,которые незаметно топят тебя,ты пытаешься выбраться,но это сделать тяжело

Александр Боровиков

вниз или вверх... зависит от правильности выставления зажигания и качества топлива для мужика

Агния Сварогски

Не, не крылья)) Воздушные шары. Вначале поднимут, а потом бросят в самый неподходящий момент))))

Ирина

это уже третий вид