Дана

Когда вы не хотите чтобы вас беспокоили,отключаете ли домофон?

Ответы
Сергей Бородачёв

Давай сегодня просто помолчим,
Ведь, нам с тобой не нужно слов.
Давай обнявшись тихо посидим,
Погреем душу о свою любовь.
Пускай не будет пламенных признаний,
Мы просто покоримся тишине.
Пускай багаж любовных наших знаний,
Не помешает ни тебе, ни мне.
Давай глаза закроем на мгновенье,
Сплетем сердца и руки в унисон.
Пускай лишь только ветра дуновенье,
Подскажет нам, что все это не сон.
Мы можем с кем угодно говорить,
Чтоб тишину вокруг не охранять.
Но, лишь, с любимым можно просто быть,
Но, лишь, с тобою так приятно помолчать...
Вот так…

Валентин Романов

Через домофон могут беспокоить не только нужные или знакомые люди,но и не нужные ,случайные которые не могут дозвонится до соседей ,всякие рекламщики и т. пр. Поэтому отключать на время отдыха домофон считаю вполне нормально.Но телефон думаю отключать не всегда надо.

Мак С

да ко мне и не ходит никто, разве что почту принесут в подъезд или соседи ключи забыли, но это не чаще раза в неделю, так что не напрягает. А вот домашний телефон отключаю часто, задолбали с назойливой рекламой, то счетчики установим, то окна поставим и т д и т п

Юрий Дударев

он всегда у меня отключен.. кому надо у тех есть ключи и телефоны, просто так ко мне приходит только мои родители и родители моей жены. Все остальные без приглашения лесом, даже не подхожу к двери если стучат, тоже самое делает и жена.

Барон Де Гофмансталь

А я вообще к нему не подхожу. И все знают, что без предварительного звонка ко мне приходить бесполезно)))

"демон"

У меня его нет в дверь звонят ну а его не отключаются а просто когда я дома я его снимаю просто.

"демон"

Ну я с респ. Марий Эл

Дана

Где это?

"демон"

Столица г.Йошкар Ола. Может слышала про такой город. Советую посетить его он красив и народ дружелюбен. А особенно ночью это как в сказке.

Дана

Ааа,да слышала

"демон"

Блин прости за мой интерес а ты замужняя?

Алекс Венцель

У меня нет ни дома, ни домофона, в результате никто не беспокоит...)))))

A.
Alfred .melkon

Отключаю всё, но один человек должен иметь доступ по любому к вам !

Mikael Архангел

я в частном доме живу мне домофон и люди не мешают я им мешаю😆

Дана

))

Блудный Сын

У меня ограниченный круг друзей и мои двери всегда открыты.

Борис Савельев

Нет,я просто делаю звук таким что бы его не было слышно.

Дана

Это как

Борис Савельев

Не знаю как у Вас, но у меня звук регулируется в квартире.

Ринат Кашаев

Всегда отключаю,раньше ещё мобильник отключал.

Лариса

Дураков нет, приходить без предупреждения.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

даже свет... что бы думали что меня нет дома

Олег Диев

нет,просто меня редко кто беспокоит.😏

Григорий Кулешов

Нет,его и так в моей комнате не солышно.

Дана

Любите кошек?

Не Кто

Всегда выключен,кому надо тот позвонит

Aleksandrъ

Ёмаё уже другая фотка .а на ней это ты ?

Дана

Дяяяя) надо фоткаться пока молодая и красивая

Aleksandrъ

Уж очень сильно красивая ты . Лучше поставь ни фото ,а картинку какую-нибудь. У тебя есть парень ?

Дана

Это же снэпчат)он всех делает милее. Картинку? Чтобы не сглазили?)) Парня нету

Aleksandrъ

Понятно .жаль нет парня . Я думал у тебя есть парень

Дана

Не повезло кому-то

Aleksandrъ

Дааа... Бедолага сидит в онлайне мается . И не видел какая красота рядом

Дана

)))) ну пусть ищет дальше,может получше найдёт

Ziama Fradkin

И звонок.Домофон вообще не подключал.

Алексей Брылев

Они зараза под окном орать начинают.

Дана

Хорошо что. Живу высоко