Кисоль

Постигая дамские причуды,
Сделайте заметку, господа:
Иногда слова «иди отсюда»
Означают «идиот,иди сюда»?

Ответы
S. K.

на 1ый вопрос отвечаю(я пропустил случайно)... В людских сердцах места-то есть. Для домов, машин, денег - впрочем, мелочей... А если волю мыслям дать, подумать, присесть. Увы, уже нет места для людей...(((*** на 2-ой вопрос!... Мы, мужчины, примитивный народ. Любим пить, сорить, с друзьями гулять... "Иди отсюда"="Иди сюда"?! Опять-таки увы, нам женщин не понять.

Ser Ёga Viachen

сказать: «Тебя я ненавижу!»
Чтоб услышать: «Я люблю…» - в ответ.

Парадоксы женских монологов –
Многим посчастливилось вкусить…
За слова не спрашивает строго,
Тот, кто смог однажды полюбить

...т*е*м4Иk ...

Вы как всегда странны и ваши все намеки ...они доводят грубо без упреков и черт пойми что нужно от меня когда я сознаюсь в любви безсловно и с душой , ответ отверженности вновь ...

Кисоль

вот загнул.... 🙂

...т*е*м4Иk ...

Хдд

Игла Рус

А иногда слова:"иди отсюда" означают "иди отсюда" и дело заканчивается тюрьмой и перекалеченной жизнью.И нужны вам эти заморочки,господа?

Владимир Муратов

Положите голову на плаху, но всегда внимайте игре слов: Иногда слова "иди ты на х...й" Означают "жду тебя, родная, я готов"

Владимир Чернышев

Зачем тогда такие страсти, Где не поймешь значенья слов. Пусть чувство будет не раскрыто, Придет нежданная Любовь.

Leonid Tsigelnitski

Вникая в дамские причуды.Суть не теряйте господа.Когд смысл слов "Иди от сюда" лишь "Идиот иди сюда"------- (исправил)

Нина П

Ищу я фотоОБЪЕКТИВ, НО -
Прошу Вас, дайте мне другой,
Чтоб отражал он ОБЪЕКТИВНО
Меня худой и молодой!

Сергей Семенов

иди отсюда это - иди нахуй отсюда иначе тебя пришиёт прямо сейчас... что не понятного?

Ринат Садыков

Ну и нафиг мне притворщица не знающая чего хочет? Искренние тоже есть.

Михаил Филиппов

Вас сам Господь не разберет....наша логика против Вашей не работает

Кисоль

на то она и ваша...))))и работает ли вообще.... вопрос...))))

Михаил Филиппов

работает..но Вам не понять

Кисоль

ну почему же? хорошо, если работает.....

Михаил Филиппов

работает...но точки соприкосновения разные

Виталий Ушаков

а мы не знали ,с праздником тебя Кисоль желаю счастья здоровья.

Кисоль

спасибо)))приятно...)))

Виталий Ушаков

Хорошо хоть одной женщине сделал приятно.

Кисоль

только одной?

Виталий Ушаков

шутка уже не одной,я люблю поздравлять.

Аскар Салахутдинов

Вот сами себе придумываете сложности, а нам еще понимать вас

Кисоль

)))

.......

Понятно что женское Нет,вполне вероятно может означать Да...

.......

Я в состоянии ответить...Только вот на что?))

Кисоль

верно ли высказывание...)))

.......

Я не ошибусь,если скажу да?))

Кисоль

ну по мне , так не ошибетесь....)))

.......

Вам конечно виднее,так как я в этом вопросе не специалист...))

Елена Атрощенко

Согласна иногда скажешь убери руки,а сама думаешь-обними...

Алексей Зверьков

Ну, не всем дано это понять, чаще понимают буквально )))

Sergei Kaminski

..многие эту мудрость не могут постигнуть и с годами.

Василий Гуринович

Нет!Придурок-При дуре и Полудурок-При полной дуре! 🙂

Кисоль

ого!!!

Василий Гуринович

Вот так! 🙂 🌹

Виктор Афанасьев

Мужчины думают медленнее чем женщины но правильно.

Arkadiy P.

это типа: дура! дурашка.... дурачок (при внимании)