М(
Милочка (*)

Почему к человеку меняют отношение, когда узнают, что он богат?

Ответы
Ко
Константин

Люди разные, вполне возможно в ком то "говорит" зависть, алчность или иные цели связанные с наживой там и тд. В большинстве случаешь, все таки уверен, отношение остается прежним... Всё зависит от людей, а изменение их отношения, только дает возможность узнать кто они на самом деле...

Ко
Константин

Мне жаль, что вам пришлось с ней расстаться. Я просто не думаю что вы хотели этого. Но увы, её ждет расставание и со своим сожителем тоже... Так или иначе. Все отношения строятся на доверии, если его нет, а как по мне это очевидно, то и отношения скоро закончатся....

М(
Милочка (*)

Да, мне уже не интересно, просто не ожидала, что ко мне так...

Ко
Константин

Я вас понимаю, настоящие подруги себя так не ведут, это однозначно... Просто исполняла роль.. не более. Но это сугубо мое мнение

М(
Милочка (*)

И моё)

Ко
Константин

🙂

Fenix🇱🇹

Завидуют , прежние друзья уходят , т. к разный социальный уровень и разные возможности . Но при этом тот кто богаче , всегда должен помнить , обанкротится и все потерять можно очень легко. Тем более если это богатство было получено не своим трудом , а по наследству или через брак .

М(
Милочка (*)

Если думать о банкротстве, это значит сделать всё, чтобы не рухнуть)))

Fenix🇱🇹

Война, революции , смены власти и политики в стране , мировые кризисы , кризис в стране от вас никак это не зависит. Вы можете в одночасье все потерять .

М(
Милочка (*)

Но не потеряла же)

Fenix🇱🇹

Не зарекайтесь

М(
Милочка (*)

?

Fenix🇱🇹

Все в этой жизни возможно

М(
Милочка (*)

Не в моей

Владимир Просто

Ну, во-первых все зависит от самого человека. Кто-то начинает либезить, пресмыкаться, стараться угодить, попасть в лучшие друзья, а кто-то наоборот либо равнодушен, либо критичен (мягко говоря) ...

М(
Милочка (*)

Об этом я и говорю)

Владимир Просто

Ну и славно.

Екатерина

много моментов...если он ещё и мерзавец, то понятно почему...а если он неплохой человек, то зависть всё равно не прощает..

М(
Милочка (*)

О, да)

Александра

По разному бывает_Первые завидуют, Вторые_боятся, Третьи_раболепствуют... Если повезёт, найдутся равные.

М(
Милочка (*)

А что же ещё?

Александра

Кто и Кому, что должен? Вы, похоже разбогатели? На денежки, нашлись претенденты? Пошлите их в "САД", если они не помогали.... Будете 100% ПРАВЫ... Даже не морочтесь...

М(
Милочка (*)

Прав! Молодец.

Александра

ПРАВА!

М(
Милочка (*)

😁👍

И.
Игорь .

Потому, что завидуют. Завистников бесит до безумия когда они видят образ жизни состоятельных людей.

М(
Милочка (*)

И я завидую.... Обидно мне, что я так живу.

И.
Игорь .

Не нужно завидовать. Это чувство приводит к болезням и несчастьям. Мне завидовали. Через годы узнал, что стало с завистниками. Не надо никому завидовать.

И.
Игорь .

Сложное положение у вас... Но зависть вам не поможет.

М(
Милочка (*)

отчего?

И.
Игорь .

Зависть это чувство которое вредит завистнику. И улучшить свое положение не поможет.

М(
Милочка (*)

Наивный)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что всегда меняется отношение к человеку, когда выясняется правда о нем, которую он скрывал)

М(
Милочка (*)

А не проще не демонстрировать? Когда квартиру покупала даже муж не знал о деньгах)

Барон Де Гофмансталь

А зачем нужно богатство, если им не пользоваться? Купить машину и на трамвайчике ездить? Одеваться в китайское барахло? Купить квартиру и не наполнить ее современными благами цивилизации? А деньги куда девать? Это плюшкинизм какой-то!)

М(
Милочка (*)

Почему решил,что не пользоваться?

Барон Де Гофмансталь

Потому что если пользоваться, то это заметят и узнают о богатстве.

М(
Милочка (*)

Так они уже будут вложены в себя, любимого)

На
Наталья

Внезапно свалившееся богатство -тоже меняет людей… так что можно дать несколько толкований …

М(
Милочка (*)

Несомненно)

На
Наталья

🌹

М(
Милочка (*)

И свалившая бедность....

На
Наталья

Если до этого (свалившегося) он был беден -это возвращает его в реальность… и, конечно же , меняет

М(
Милочка (*)

как легко всё поменять оказывается

Alisa Warshavsky

Неслыханную зависть и мелочность никто не отменял! И что забавно, этим болеют именно в раше!!!

Aleksandrъ

Думают за стем его знакомства решить свои проблемы жизни и поднять свой статус в этой жизни

М(
Милочка (*)

То есть халявщики....

Aleksandrъ

Конечно.

Александр Вяткин

Ну дык,косил под бедного,а потом переобулся.Надо разобраться.Барыга бродягам не корифан.

М(
Милочка (*)

Почему?

Александр Вяткин

Терпила он.

Алекс Венцель

У одних зависть и комплекс неполноценности, у других желание выманить часть тех денег...

М(
Милочка (*)

Понятно....

Татьяна

это так естественно

М(
Милочка (*)

Что тут естественного...?

Татьяна

Это явление

Lao Dao

ну как же.. надо прицелится.. поразмыслить.. как его чуток беднее сделать 🌹😂

М(
Милочка (*)

О, согласна)))

Lao Dao

согласные пять ✋😆

М(
Милочка (*)

☺️👍

Lao Dao

🕺🤭

Сергей Пучков

вас все бросили?у мужчин по фиг-беден или богат!пьем гуляем в футбол играем!

М(
Милочка (*)

Все)))....

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы богаты? Если даже да, я не поменяю своё отношение... Буду любить вечно 🤣

М(
Милочка (*)

Что так?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

На коврике, один... Не хочу

М(
Милочка (*)

Значит ищи бедную)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Все... Прощай... Ухожу

М(
Милочка (*)

Пёрышко вам!

Qqqq Qqqqq

меняют отношение если разом вдруг разбогател и нос начинает воротить

М(
Милочка (*)

Ну, вдруг не богатеют.

Qqqq Qqqqq

так не бывает

М(
Милочка (*)

А те, кто узнают, что человек богат, то хвостиком некоторые виляют)

Qqqq Qqqqq

ну богатый ну и что? не понимаю

М(
Милочка (*)

А я видела как начинают сразу пресмыкаться....

Qqqq Qqqqq

мне значит повезло

М(
Милочка (*)

👍

Александр

Если Вы разбогатели, так и тем более я Вас ещё сильнее теперича Люблю!

М(
Милочка (*)

Решил, что буду платить?

Александр

Ну что Вы!? Нет конечно! На первом плане у меня "Чувства"! Хочу почувствовать себя альфонсом.

М(
Милочка (*)

Сколько ты стоишь?

Александр

Мои "Чувства" бесценны!

М(
Милочка (*)

хочешь 100 000?

Александр

Ежли только в евриках...

М(
Милочка (*)

А 5?

Николай Дубинин

...меняют отношение и к тому, если вдруг узнают, что он крайне беден...

М(
Милочка (*)

и да

Татьяна Морозова

по старому принципу ...*свекровка блять снохе не верит*..😏😄

М(
Милочка (*)

?

Татьяна Морозова

не верят в праведность его богатства...)

М(
Милочка (*)

Но почему-то начинают прогибаться.

Татьяна Морозова

вот это уже ближе ...))

М(
Милочка (*)

к его деньгам? Не факт.

Ирина

патамушта хочут от его богатства поиметь чего то😉🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Получается)?

Ирина

ну у кого то оченно даже...я на одного мужу очи открыла...так тот меня нехило клянул...не стесняясь в выражениях при благоверном....гнида..хитрожопая

М(
Милочка (*)

вОТ-ВОТ)))

Ирина

муж дурень...падкий на обещания...давно бы с голым задом сидел при таком раскдаде👎

М(
Милочка (*)

😁

Ирина

😕