To
Toshik38

🖼вы думаете что солнце за миллионы километров?

Ответы
Ал
Алексей

я на нем побывал и все видел и за солнцем есть большая планета там люди . как мы и даже наши увезенные в 1932 году украинцы белорусы и русские

To
Toshik38

Это что не знает не кто. Вы верите. Верить не значит знать.

To
Toshik38

Знают. Странный вы. Добра вам.

Ал
Алексей

спасибо . но так получилось по жизни не по моему хотению

Языческий Кот

не, оно сразу за боженькой к облачку прибито золотыми гвоздиками.

To
Toshik38

А что. Может быть. Как и луна)))

Марат

Ближе чем Одесса, Солнце видно из окна, а Одессу нет.

To
Toshik38

Как вариант. Но солнце уходит за горизонт. Мрак и тьмя накрывает землю брррррр

Геннадий

Знаем, что до него приблизительно 150 млн. км

Геннадий

В космосе все хорошо. Я в конспирологию не верю, в ней нет смысла. А вот в мифы люди прям любят верить, зачастую из-за собственного невежества.

To
Toshik38

А например когда Путин был в музее и открыл карту тартарии. Вы это видели? Не вопросов?

To
Toshik38

Посмотрите. Удалили? На всю страну показали.

Геннадий

Докажите свою теорию "о вечной энергии из гравитации" и получите Нобелевскую премию, а скорей всего Шнобелевскую.

To
Toshik38

Мне она не к чему. Я живу, чтобы родиться сново. Как и вы

Ивник Ивников

А Вы думаете, что за сотни километров?!?!?

To
Toshik38

Есть наука такая - геометрия. По всем законам. Солнце ближе. Измерте линейкой.

Ивник Ивников

Мы пользовались оптическими приборами. Линейка это грубо.

Ивник Ивников

Существует геометрия оптики. Ленин и сейчас живее всех живых!!

To
Toshik38

Что и требовалось доказать. Ведь все и жет по плану.

Ивник Ивников

Оно то и конечно. Оно то и понятно. Но как оно только, так вот тебе и пожалуйста.

Владимир Ситников

Главное солнце внутри. Очень рядом.

Андрей

150 000 000 звездочёты так говорят

Antitролль. Игорь

За 149,6 миллионов километров....

Владимир Литяйкин N

Да нет, канешь, это фонарик

Осеннее Настроение

Около 150 млн. километров 😉

Осеннее Настроение

- Что ближе, солнце или Воронеж? - Конечно, солнце. Солнце я вижу, а Воронеж нет! 😉

Александр Андреенко

Нечего и думать: видно же.

To
Toshik38

Так и знал. Ещё одного психом прибавилось. Я о себе))))

Александр Андреенко

Солнце, и давно вы из психушки?

To
Toshik38

Вы на меня перевели. Я то давно. А вот вы?

Борис Воробьев

За тучей, все это знают

Ро
Роксана

нет, на ниточке висит

Old Bastard

Я думаю шо за углом!

Владимир Забродин

Пусть слоны думают.

Виталий

А что вас смущает)))

Алексей Неважно

Я не думаю , я знаю

Алексей Неважно

Мы жили с верой, но с верой в себя, в человечество, с самой правильной верой. Люди жили в гармонии с природой. Вернее старались так жить. У меня в деревне даже волков держали как собак. А потом ктото решил что нужен контроль, и снова начал в религию деньги вливать....и понеслось

To
Toshik38

Это и есть вера. Хоть один человек осознал это. Только храм с трупом до сих пор стоит. Благодарю что вы есть. Именно про это я и писал. Иногда приходится намёками к этому подводить. Добра вам!

Алексей Неважно

Я всегда говорил что вера в себя самая правильная! Остальное это херня. Касаемо же библейских писаний , все заповеди не принадлежат ни библии ни талмуду, с которого она писалась, они принадлежат египту! Далее библию писал не один человек, и переводил тоже не один, и когда писали даже слабо понимали чему учат. Вот вы сейчас про нас писали что вера в себя людей делала добрее, с природой жили.....а теперь посмотрите на иерусалим, есть ли там природа, да сецчас они там искуственно создали оазис, но это сейчас....а что было раньше? Они были ленивые обозленные и хитрые, и увидив как кучка запрограмированных нищих на основе своей слепой веры скинули римский гнет, и они после этого создали оружие которое не имеет аналогов до сих пор....они создали религию.

To
Toshik38

Пришли ряженные, которые все извратили. Вы прочитайте новый завет, все 4 книги без определения Религия. Там все понятно. Это рассказ о, еловеке посланеый к ним для исправления. Он рассказал людям все принципы жизни. То как мы жили в СССР доже не понимая что живём по заповедям нашей православной веры. Но нашлись те кто этим воспользовался стал трактовать по своиму. Мы все от Рода, живём в при РОДЕ и в природе. Род отец нашь. Но мы забыли.

To
Toshik38

Мы все от РОДА сего. Добра вам.

Мистер Эх

Солнце в авоське

Машлизинг Одо

Сумневаемси..

Св
Светлана_Светлана

За триллионы