To
Toshik38

🖼вы думаете что солнце за миллионы километров?

Ответы
Ал
Алексей

я на нем побывал и все видел и за солнцем есть большая планета там люди . как мы и даже наши увезенные в 1932 году украинцы белорусы и русские

To
Toshik38

🖼

Ал
Алексей

это что плоская земля

To
Toshik38

Это что не знает не кто. Вы верите. Верить не значит знать.

Ал
Алексей

ну ну

To
Toshik38

Знают. Странный вы. Добра вам.

Ал
Алексей

спасибо . но так получилось по жизни не по моему хотению

Языческий Кот

не, оно сразу за боженькой к облачку прибито золотыми гвоздиками.

To
Toshik38

А что. Может быть. Как и луна)))

Марат

Ближе чем Одесса, Солнце видно из окна, а Одессу нет.

To
Toshik38

Как вариант. Но солнце уходит за горизонт. Мрак и тьмя накрывает землю брррррр

Геннадий

Знаем, что до него приблизительно 150 млн. км

To
Toshik38

А например когда Путин был в музее и открыл карту тартарии. Вы это видели? Не вопросов?

Геннадий

Не видел

To
Toshik38

Посмотрите. Удалили? На всю страну показали.

Геннадий

Докажите свою теорию "о вечной энергии из гравитации" и получите Нобелевскую премию, а скорей всего Шнобелевскую.

To
Toshik38

Мне она не к чему. Я живу, чтобы родиться сново. Как и вы

Ивник Ивников

А Вы думаете, что за сотни километров?!?!?

To
Toshik38

Что и требовалось доказать. Ведь все и жет по плану.

Ивник Ивников

Оно то и конечно. Оно то и понятно. Но как оно только, так вот тебе и пожалуйста.

To
Toshik38

Именно так.

To
Toshik38

Добра!)))

Владимир Ситников

Главное солнце внутри. Очень рядом.

To
Toshik38

🖼

Андрей

150 000 000 звездочёты так говорят

To
Toshik38

🖼

Antitролль. Игорь

За 149,6 миллионов километров....

Владимир Литяйкин N

Да нет, канешь, это фонарик

Максим Jw

Около 150 млн. километров 😉

To
Toshik38

🖼

Максим Jw

- Что ближе, солнце или Воронеж? - Конечно, солнце. Солнце я вижу, а Воронеж нет! 😉

Александр Андреенко

Нечего и думать: видно же.

To
Toshik38

Рядом?

Александр Андреенко

За миллионы

To
Toshik38

Вы видели?

Александр Андреенко

Само собой

To
Toshik38

Так и знал. Ещё одного психом прибавилось. Я о себе))))

Александр Андреенко

Солнце, и давно вы из психушки?

To
Toshik38

Вы на меня перевели. Я то давно. А вот вы?

Борис Воробьев

За тучей, все это знают

Ро
Роксана

нет, на ниточке висит

Old Bastard

Я думаю шо за углом!

To
Toshik38

Там темнота. Глянул.

Владимир Забродин

Пусть слоны думают.

Виталий

А что вас смущает)))

Алексей Неважно

Я не думаю , я знаю

Алексей Неважно

Мы жили с верой, но с верой в себя, в человечество, с самой правильной верой. Люди жили в гармонии с природой. Вернее старались так жить. У меня в деревне даже волков держали как собак. А потом ктото решил что нужен контроль, и снова начал в религию деньги вливать....и понеслось

To
Toshik38

Это и есть вера. Хоть один человек осознал это. Только храм с трупом до сих пор стоит. Благодарю что вы есть. Именно про это я и писал. Иногда приходится намёками к этому подводить. Добра вам!

Алексей Неважно

Я всегда говорил что вера в себя самая правильная! Остальное это херня. Касаемо же библейских писаний , все заповеди не принадлежат ни библии ни талмуду, с которого она писалась, они принадлежат египту! Далее библию писал не один человек, и переводил тоже не один, и когда писали даже слабо понимали чему учат. Вот вы сейчас про нас писали что вера в себя людей делала добрее, с природой жили.....а теперь посмотрите на иерусалим, есть ли там природа, да сецчас они там искуственно создали оазис, но это сейчас....а что было раньше? Они были ленивые обозленные и хитрые, и увидив как кучка запрограмированных нищих на основе своей слепой веры скинули римский гнет, и они после этого создали оружие которое не имеет аналогов до сих пор....они создали религию.

To
Toshik38

Пришли ряженные, которые все извратили. Вы прочитайте новый завет, все 4 книги без определения Религия. Там все понятно. Это рассказ о, еловеке посланеый к ним для исправления. Он рассказал людям все принципы жизни. То как мы жили в СССР доже не понимая что живём по заповедям нашей православной веры. Но нашлись те кто этим воспользовался стал трактовать по своиму. Мы все от Рода, живём в при РОДЕ и в природе. Род отец нашь. Но мы забыли.

To
Toshik38

Мы все от РОДА сего. Добра вам.

Мистер Эх

Солнце в авоське

Машлизинг Одо

Сумневаемси..

Св
Светлана_Светлана

За триллионы