Вечность

🖼капуста на любой вкус как раз зима и ей место на столе с луком репчатым, кинзой и маслом растительным 1 отжима?

Ответы
Masha D

Можно,только я не очень капусту,только тушенную,жареную либо в супе,а так иногда ем...

Masha D

Я знаю,просто не любитель особо,редко могу с картошкой поесть...

Вечность

Особенно её сок квашенный по немного натощак это понацея любой болезни желудка

Masha D

Знаю...но для меня тяжелова то все таки,тяжесть потом сильная,я стараюсь ее меньше есть,как и горох,грибы..после родов вообще сложно стало с едой,раньше кг ела,а сейчас желудок сразу ватный,даже кофе пить не могу,максимум 2 чашки в год и то,если захочется..

Вечность

Это решаемо совет все проблемы с желудком закончатся если на ночь каждый день будите пить соду на конце ножа размером спчечной головки на стакан воды это очистит организм сделает кожу лучше уйдёт лишний вес и станут работать правильно все органы без вреда для здоровья

Masha D

Хорошо

Ви
Виолетта

Очень аппетитно и привлекательно!

Вечность

Главное вкусно и полезно если все правильно сделано

Вечность

🖼 только что сидела поставил варить

Ви
Виолетта

Красота!

Вечность

Спасибо отдохну буду делать ещё долму

The Мишка На Юге

А выглядит как разчеленка (

Вечность

Она разного вкуса как и шинковка есть полувилками

The Мишка На Юге

Бистрогонов от чикатило)

Вечность

Ага

Леди Мила

я тоже завтра буду квасить

Леди Мила

Это уже салат будет

Вечность

Нет не салат вот имеено

Леди Мила

У меня такая вкусная классическая квашенная капуста получилась!!! За два дня дети съели две банки.🤣

Вечность

У меня этих банок всегда по три молиться 2.8 литра и разного вида

Леди Мила

👍