Вечность

🖼угощайтесь правильный салат помидоры лук репчатый, лук зелёный, кинза, масло подсолнечное первый отжим, перец молотый, соль и дать постоять час?

Ответы
Алена Gold Star

Оооо, летний салатик 😉

Вечность

Не только их там тьма у меня, на странице

Светлана Степанова

вместо кинзы-укроп

Вечность

Да ростут ели голубые

Светлана Степанова

а войлочная вишня?на сакуру похожа

Вечность

Тоже есть листвиница акации пальмы ореха много грецкого

Светлана Степанова

у нас орехи не растут!любовник тётки в своё время с армении целую сумку привёз и вкусный сыр!а ещё всем дамам нашей семьи колготки в сеточку

Вечность

Да

Леди Мила

👍только без кинзы

Вечность

Поделюсь в личке это моя многолетная работа с горцицей добиться идеально вкуса

Леди Мила

Поделись, никому не скажу

Вечность

Хорошо

Т.
Таня .

Вкусно!!!!!!!👍

Вечность

Ага

Т.
Таня .

Я не сомневаюсь🙂

Вечность

У меня плохо не бывает

Т.
Таня .

Знаю

Татьяна

Как вкусно!

Вечность

Очень но без огурцов иначе не салат будет а яд

Татьяна

Почему

Вечность

Почитайте что делает огурец в нашем желудке и что помидоры одно другому противоречит

Татьяна

Хорошо

Вечность

Если салат лелать то раздельно тогда польща но болше всего полезны тушеные помидоры для печени

Татьяна

👌

Александр Чайка

понял