Анна

Как справиться с храпом))) ужасно бесит храп мужа

Ответы
Иван Верный

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:

— С мужем вот развожусь!

— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— Бьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— На спине, как все, — отвечает женщина.

— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.

— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!

— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

Владимир Волков

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ

Александр Семендяев

Храп можно лечить в домашний условиях. Например, при помощи оливкового масла. Нужно капать масло в нос два раза в день, утром и вечером. Такой способ считается одним из эффективных и помогает улучшить дыхание. Также оливковым маслом можно полоскать горло. Для этого нужно развести одну столовую ложку масла на 2/3 стакана воды, полоскать 30 секунд. Это поможет устранить сухость дыхательных путей.

Существуют упражнения, которые могут помочь справиться с храпом. Нажимаем пальцами на подбородок и пытаемся двигать челюсть назад и вперёд. Так нужно делать по 30 раз, два раза в день.

Сергей Пустовалов

Пришол печник к бабе печь наладит! Баба меж делом говорит!С мужем жить не могу храпит не высыпаюсь!!!! Печник отвечает ноги мужу раздвинь во сне храп пройдёт!!! Та так и сделала и чудо храп из чез !!!Вызывает опять ! Благодарит печника! Как это вам удалось избавить мужа от храпа!!! Отвечает вы ноги мужу раздвинули яйца упали поддувала Закрылась храп прошло!!!

Евгений Белов

Пусть сбросит вес. Мне помогло. Храпел ужасно вес был 108...110кг.похудел до 90..даже было 88.храпеть не стал. Ещё и курить бросил тоже влияет. Но вот ещё одна неприятность, опять начал набираться вес, уж 97кг.правда немного стал храпел. Сейчас борюсь с лишним весом. Плохо правда получается. Но надежда умирает последней. Бог даст может и сброшу 5..7кг

Тамара Ковшикова

Я пиццы и ролы не ем оя еда луче и спать поздно и встать раньше.

Евгений Белов

Не в роллах и пиццах дело в общем то то. Это ведь тоже еда и причем довольно вкусная. Ну как говорится на вкус и цвет... А спать все же нужно ложиться пораньше.

Владимир Кулаков

анна вы не для меня вы молоды и красивы а храп поверните его на бок и всё ,мне бы ваши проблемы только у меня другое я стесняюсь женщин ,а семью хочется,с деньгами а без девушки

Семья Крамарские

Успокойтесь и посвистывайте когда он храпит. Пусть обратится к врачу-ларингологу. Способов много. Помогут обязательно. Но самый лучший способ это поменять мужа (шутка).

Igor Vit

Храп, в какой то мере заболевание и со временем приводит к инсультам(50 на 50%) задержка при вдохе. Консультация у врача и хирургическая операция. или спать на боку.

Данияр Токсанбаев

Необходимо сходить хирургу, чтобы устранить храп навсегда. Хирург отрежет часть язычка в горле, которая при выдохе и вдохе создает храп. Это легкая операция.

Алексей Викторович

Попробуйте поделать специальные упражнения (гимнастика) смотрите в интернете.Или операция, она простая и не дорого. Всего Вам хорошего.... Спите спокойно..

Константин Саратовцев

А у меня жена храпит и довольно сильно. Средства не знаю, просто когда она засыпает и начинает шуметь тихонечко уматываю в свою комнату на диванчик.

Иван Тишинков

АННА ИЗВЕНЯЮСЬ , У НАС В АРМИИ КОГДА СЛУЖИЛ КТО ХРАПЕЛ МЫ НА ЛИЦО ЛОЖИЛИ ПАРТЯНКУ ОНА ОЧЕНЬ ВКУСНО ПАХНЕТ И СРАЗУ ПРЕКРАЩАЛСЯ ХРАП . КАК ТО ТАК

Анна

😂

Александр Ушанов

Надо к медикам обращаться. Сейчас есть терапия по этому вопросу. Хранящий человек и сам не высыпается фактически, и другим сон нарушает.

Федор Чирков

часа 3-4 до сна закапывать в нос облепиховое масло .Через две недели будет виден результат.У нас такая же проблема.Удачи.

Александр Никитин

Это надо у медиков спрашивать, но насколько мне известно, бороться с храпом можно только тем, чтобы будить человека.

Саидахмад Рахмонов

Да есть способ берёшь носки вонючие и ложишь на нос всё пройдёт моментально самый главный был вонючий

Барс Снежный

https://www.farpost.ru/surgut/auto/sale/tajota-4h4-kaldina-d4-55407621.html

С вас + 34 и приезд .
У нас отд..х с дороги .

https://m.vk.com/id431522580

Денис Казённов

Как в армии. Портянку ( носок ) на нос! ( шутка ). К врачу, перегородку скорее всего надо исправлять.

Алекс Прокопов

без обид когда спит раздвиньте ему ноги яйца упадут в низ перекроют тягу храпеть не будет

Ягуар Ягуаров

Только что хотел тоже самое написать 👌👍👍👍 хороший анегдот

Андрей Никифоров

Привет . В аптеке продаётся пластырь для носа. следуешь инструкции и всё проблема решена.