Занкович Сергей

Почему такое негативное отношение к жрицам любви?

Ответы
Анна Голубка

потому что проституция - это мразь тысячелетиями проклинаемая профессия дяволиц.Это нравственная, и телесная грязбь и зараза. Профессия проституток уничтожает институт семьи и все болезни в мире произошли и распространились только из-за продажного секса проституток. От сифилиса, то 40 тысяч других болезней, которые видимо и невидимо распространяются и не лечатся или совсем или если и лечатся то только после выявления их после того, как пользователи проститутками не вступили в половые отношения с другими лицами и не заразили своих жен или любовниц. Проституция ведет в вымиранию населения земли. Как правило проституция это древняя проф политическая профессия жидовок. Именно через жидовок проституток завоевывали государства и уничтожали лучших защитников стран. Ваш вопрос аморален, потому как негатив к проституткам и к пользователям их услугами написан в кодексе чести человечества земли и в святом писании религий всех конфессий.

Таиса Назаредская

Меня Тоже приписали к жрице Я приехала в Кострому учиться. В семь моей было 7 человек детей Я училась ночами и работала днем Доработалась до старшего инженера конструктора.Вышла замуж.Но дошли до загса и разошлись в разные стороны. На руках осталась больная дочъ и сын. Я всю свою сознательную жизнь зарабатывала на лечение дочери.Т.К. я проектировала здания мясной пром -ти то когда развалилось КБ меня пригласили работать в одно из запущенных цехов колбасного пр-ва.Я была и технолог и мастер.Сын был в армии.Дочь вышла замуж .но болела .За мной в 3-30 утра приезжала машина и увозила за 30 км на работу.Ок0ло 11 вечера Меня привозили домой На другой тоже.Мне нужны били деньги лечитьдочь. У нее обнаружили опухоль мозга Я с Ней три раза лежала в Москве в БУРДЕНКО. Все напрасно Когда она ушла на моих руках остался внук Я дала дочери обет что выучу его. Сейчас он хирург.Когда он учился я не спилась я бросилась в ученье и конечно не сгулялась..

Занкович Сергей

Таиса, вы святая женщина, я преклоняюсь перед вами!!!

Таиса Назаредская

Так что каверзные вопросы не ко мне.Хотя я начитана.и могла бы достойно ответить на Вашь вопрс Прочтите для начала ТАИС АФИНСКУЮ, ПРо ГЕТЕРУ МАКЕДОНСКОГО.+ ТАИСА.

Занкович Сергей

Когда-нибудь почитаю, спасибо вам за ответ. А я понятия не имею, кто вас обидел ранее и с вашим сыном не знаком никоим образом, как и с вами.

Анна Голубка

Распространяют нравственную и физиологическую неизлечимую заразу. проститутки по телу никогда не станут людьми. это отбросы общества, грязь для мужского порочного быдла с комплексом неполноценности, пытающихся и как мужики себя представить и и утешиться физиологически. Потому как у них отсутствуют моральные, нравственные и материальные ресурсы заиметь одну нормальную , любящую их женщину. Проститутки также полный отстой в нравственном, умственном и пр.. нужных для женщины качеств ублюдки. Алчные, лживые, грязнодушие твари.

Serafima Ryjova

Это их дело , я отношусь негативно к тем мужчинам , которые не брезгуют их услугами ! Как говорит мой дедушка далеко не каждый мужчина сможет что то из мусорного бака и съесть это , даже если это что то хорошо упаковано , а воспользоваться услугами общедоступной женщины - могут

Сашенька Татарникова

Сколько волка не корми-все равно в лес смотрит,....это выбор сознательный,и никто перешедший для себя этот "барьер",увы, навсегда останется с этой "пикантной изюминкой"...нравится ревновать,психовать и подозревать,вперед!!!!

Наталья Соловьева

Лично я никак к ним не отношусь, ни одной не знала. Но мне не нравятся любые торгово-денежные отношения между людьми(частные). И открытие публичных домов не приветствовала бы

Ма
Майра

вы красиво назвали их еще называют работницы секс индустрии. Но мне кажется это не так страшно как то что растет число женщин жаждущих бытьсодержанками

Ирина Борисова

Андрей,предлагаю,помолившись, начать читать Ветхий Завет. Там много трудного для понимания,но ответов открывается множество ищущим. Всего доброго🚀

Занкович Сергей

Ветхий завет есть учебник по геноциду.

Ирина Борисова

не согласна для меня открылся по-другому

Ирина Борисова

Андрей,предлагаю,помолившись, начать читать Ветхий Завет. Там много трудного для понимания,но ответов открывается множество ищущим. Всего доброго🚀

Nina Parschina

Негативное отношение у кого? Если кому то нужны услуги такого рода и кто то готов их оказывать, то что в этом плохого?

Занкович Сергей

Согласен.

Галина Елисеева

Женщина должна быть "жрицей" только для своего супруга, чтобы не отравиться только ягодным вкусом чужого сада

Ирина Изосимова

Потому,что женщина ,которая спит со всеми подряд без любви и за деньги не может вызывать уважение.

Ирина Изосимова

А как вы можете сравнивать воспитателей и санитарок с проститутками.У них действительно работа,а у этих клиенты с которыми они спят и это не работа,а сплошной разврат.И вы ,что серьезно считаете,что проститутки любят своих клиентов?И как можно сравнивать любовь к людям,о которой говорил Иисус с любовью к мужчине-это абсолютно разные вещи и разная любовь.Любовь к ребенку,матери,брату это одно,а любовь к мужчине,мужу совсем другое.У вас какие то извращенные понятия.Что по вашему занятия проституцией это работа по призванию?С вами все в порядке вообще, или вам требуется психотерапевт?

Ирина Изосимова

Свободно это как- стать проституткой? Слава богу за всю жизнь с этой грязью не столкнулась.И такие советы мне не к чему.Если бы все рассуждали как ты,то никто бы не женился,а зачем,ведь есть жрицы любви и никаких обязательств.ты еще молодой,с годами у тебя мнение немного изменится.Боюсь,что лично ты никогда на проститутке не женишься,а найдешь нормальную девушку и. думаю ей ты не позволишь любить всех .

Владимир .

Ну тут варианта два , у одних на них денег нет, а вторые им завидуют , что и за бесплатно мужика нет))

Никифоров Валерий

Ну , не совсем так , женщины попадают иногда в такое положение , что только так и возможно выживать.

Наталия Гребцова

Потому, что это грязь!Это как надеть грязное белье,которым попользовался кто-то другой!

Nelli Dzelme

Они отнимают Любовь, Ласку ,Нежность Мужчины от других Женщин, создавая конфликты...

Наталья Копылова

Отвечу так: " Правда, как проститутка - все хотят, но никто не любит!" ВЕРНО?

Занкович Сергей

Слышал такое выражение. Для большинства оно подходит. Касательно меня: это мало кто любит, но я люблю и то и другое ))

Наталья Копылова

Тогда такой вопрос. Ты бы женился на жрице любви?

Занкович Сергей

Нет, заповедь золотую соблюдаю: лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Наталья Копылова

Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу погожу))

Валентина Дмитриева

Андрей, у кого? А для вас это имеет значение? Для них, по-моему, нет...

Кулябина Ольга

Видимо негатив Вам только и встречается, раз возник такой вопрос.

Елена) Элика

Вы ошибаетесьЯ!Я к ним никак не отношусь!)😝 😂 🤣