Victor Charyev

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

Ответы
Жанна Романовская

Класс!Такого отца Всем пожелаешь!Остроумный ответ!Интересный вопрос!А,правда!-Где дети голубей прячутся?Воронята попадаются,но не голуби.У голубей есть гнезда?

Галя Антонова

У меня много лет на козырьке гнездятся голуби- наилучшие из них родители и детки сидят внутри, пока не подрастут. Уважаю такие отношения

Victor Charyev

👍 👍 👍

Ольга Владимирова

А надо бы запретить тем кто у власти обучение детей за границей.может тогда бы и наше образование в норму пришло.

Victor Charyev

👍

Константин Кривцов

Поаа нп научаться лптать ори сидят дома,поэтому и нп видно

Victor Charyev

👌

Константин Кривцов

Кстати малыши ращмером такие же..только ждут,когда перья вырастут

Тина Тим

У меня в винограднике на высоте 4 метров растят , во дворе.

Victor Charyev

в крыму

Тина Тим

В Таганроге

Алина Васильева

👍👍👍😂😂😂😞🙄😍🌹

Victor Charyev

👍

Татьяна Романюк

Какая умная мысль и главное в тему.

Victor Charyev

👍 👌

Ирина

👍 👍 👍 😄 😄 😂 🤣

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Victor Charyev

👍 🌹 👍

Валентина Резчикова

как птицы перелётные.

Ольга

верно сказано

Victor Charyev

👍

Лана Остудина

😆 👍

Victor Charyev

😂 👌

Александр Гусев

😂👍

Victor Charyev

👍

Juri Kalma

в точку

Victor Charyev

👌

Ми
Мила

!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😗

Леди Мила

😆

Victor Charyev

👌

Леди Мила

👍

Victor Charyev

👍

Александр Харитонов

🤘

Victor Charyev

👌

Александр Харитонов

Утро женщина заходит в кафе и заказывает чашку кофе делает глоток подзывает официанта и жалуется что кофе отдает немытыми членами официант отвечает а вы бы попробовали взять чашку в другую руку

Victor Charyev

👌