То
Томми

Зачем маркетенговая служба звонит, молчит и сбрасывает? Причём звонит за пределы РФ.

Ответы
Кирилл

Маркетологи никогда не звонят никому! У них профессия совершенно другая. Обзвон же делает система колл центра проверяя действующий номер или нет. Ну, и мошенники для записи вашего голоса.

То
Томми

У меня кроме алло они ничего не смогут записать. Могут ещё алло-бл..ть!

Кирилл

Всем разные вопросы задают роботы. Но как правило, просто обзвон колл центром идёт, и проверяют номера.

То
Томми

Мне обычно не успевают задать. Или ложется трубочка после здравствуйте. вас беспокоят сот... А когда успевают сказать, шлются далеко и так же ложется трубочка.

Кирилл

Так Вы самое главное и казали. А потом, робот берет кредит от Вашего имени. Там нужно несколько фраз для анализа и воспроизводства ботом Вашего голоса.

То
Томми

Только кредит они возьмут на не существующего Васю или Петю который проживает в не жилом адресе. А это стройки, заброшки и т.д.

Языческий Кот

автопрозвонщик. в расчете на обратный звонок, где тот же робот начнет втюхивать кредит

То
Томми

Может кто-то на переадресацию поставил.

Александр

Это точнотмаркетинговая..? А то может просто "по ком-то звонит колокольчик"...

То
Томми

Так сказали.

Александр

Это мошенники! Вас разводят!

То
Томми

Я догадался.

Александр

Номер своей банковской карты Вы им уже сообщили?

То
Томми

Да щаз!

Александр

Что ж так-ту?!.

Ма
Марина

они звонят из Украины. экономят деньги на звонках)

То
Томми

А как получается российский оператор?

Ма
Марина

Они покупают липовый номер. Сейчас это доступно

Ле
Лев

Пеленгуют наверное твое место положения

То
Томми

Афига?

Ле
Лев

Ляпнул чё нить

Вера Сергеевна-V

СМИ разъясняют -это мошенники !))))

То
Томми

Я поситал комменты по звонившему номеру. Всем звонят разные организации с одного и того же номера.

Вера Сергеевна-V

Учат :на не знакомые номера не отвечать !И не говорить :ДА ! Вот какие чудеса !)

То
Томми

Еомер был похож на знакомый. код оператора другой. нА НЕГО Я ВНИМАНИЕ ТО И НЕ ОБРАТИЛ.

Вера Сергеевна-V

Теперь обращайте !)

Ольга Ф.

Не начинайте разговор сифразы Да

То
Томми

Я с неё никогда не начинаю.

Ольга Ф.

Молодец!

Рост

Извини, друг, это твои проблемы.

То
Томми

И в чём тутмояпроблема?

Майя Бирюкова

Кто-то хочет поговорить с вами.

То
Томми

А зачем через пару секунд сбрасывают?

Майя Бирюкова

Перезвони те и спросите.

То
Томми

Перезвонил. Там автоответчик.

На
Наблюдатель

а ты у них спроси чей крым

То
Томми

Они ничего не говорят.

На
Наблюдатель

как зазвучат

То
Томми

Не полцчится, там даже фона нет.

Се
Сергей

Может это не она?

То
Томми

Сказали что она, когда я случайно перезвонил. На код оператора смотреть то не научили!

Се
Сергей

Ну и чем аргументировали звонки?

То
Томми

Не успели.

Се
Сергей

Да хрен с ними

Петр Соколов

Рубль укрепляем.

Борис Воробьев

маркетинговая

Z-Мимокрокодил-V

Это жулики.

То
Томми

Видимо не очень умные. Если звонят по международной связи. Ещё и бездарные. Такой кривой автоответчик я ещё не слышал.

Николай Верниковский

игнорируй

Максим Jw

...