Alexey Che

Хорошо летним днем! 45 в тени, тени нет - значит под 50. идешь себе так по улочке, солнышко так ненавязчиво вытапливает остатки влаги, голова уже даже не кружится - так сердце колотится в висках. глаза потихоньку закрываются, сознание покидает дурную голову.... кайф полный!

Ответы · страница 2
Natali Ник.

💐 🤡 👋... у меня т оже.... было, сейчас вроде отлегло маленько...

Виктор Дудинский

Когда служил в Туркмении точно так и было, ещё и кровь из носа идёт.

Galina Jouravleva

Я вообще из дома не выхожу в такую погоду. Сижу под вентилятором!

Galina Jouravleva

У нас в супермаркетах работают кондиционеры. но там можно запросто подхватить воспаление лёгких! Дома достаточно и вентилятора!

Елена К

Это у нас такая жара. Вопрос: На фоне чего вы сфотографировались?

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой! А почему это у вас сердце колотится в висках?! Срочно к врачу!

Alexey Che

Срочно это значит бежать. Бежать не получается

Natali Snigiriova

У нас это обычные температуры для июля! Бывает и выше. Не падаем!

Любовь Фомина

Поделились бы солнышком , У нас холодно и дожди каждый день !

Alexey Che

если только в пакетик завернуть..

Любовь Фомина

Да хоть в пакетик , лето уже кончается , а я еще одеваюсь как осенью , Наверное сразу в сентябре зима у нас наступит ,

Alexey Che

нет, осенью сильно потеплеет. времена года немного сдвинулись..

Татьяна Фоменко

И все равно мы любим лето, но лучше бы на берегу моря.☺️

Обсуждайка

открывайте глазоньки - Вы в раю......даздра аааапсуждайка

Eugene Polli

Шлёп мордасами в асфальт жидкий - вооще торчок словил!

Людмила Петрова

Кажется, вас лихорадит. Возможно, от переохлаждения.

Alexey Che

о! точно! грелку нужно срочно...

Людмила Петрова

А я прочитала - и сначала позавидовала. Эх, думаю, где же так? Полезла посмотреть - где. Тогда история болезни нарисовалась сама собой.

Мari Я

нам легче, у нас в этом году даже июль - 13-19 градусов ))

Колючка-Это Я)))

очень похоже😀только вчера вернулась из пустыни

Ольга Долина

Пришлите нам солнышка.🌞 🌞 🌞

Alexey Che

недалеко, каспий переплываем и вуаля!

Ольга Долина

А у нас между Питером и Москвой идут дожди и лета нет.....

Лариса Череповская

,,,,,и хочется присесть около дувала и растаять!...

Надежда Из Сибири

Ой. не нужно. шляпу нужно надевать... соломенную.

Елена Ларина

Не, на Севере лучше! Ж...па к льдине примерзает...

Алла Заварухина

А ещё - море и вода и волны ! И сразу оживаешь !

Alexey Che

..море..вода...волны... уди, мираж....

Лю
Людмила

Ни фига себе кайф ? Срочно скорую вызывай !)))

Владимир Турулин

В Москве в этом году это несбыточная мечта