Николай

а в чем собственно противоречия России и Украинв...

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

В том , что Украина из-за злости на Россию , готова "лечь" под кого угодно . А Россия возражает.

~E
~ Eva Lansca ~

Злость от зависти. А зависть от того , что при расставании у Украины экономика была лучше чем у России , а теперь хуже.

Николай

ну флот перешел....а по большому счету страны управляются еврейским кагалом что в России что в Украине...все 15 республик легли под запад...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что у нас во всех прибыльных отрослях есть иностранный капитал.

Николай

а что они санкции вводят.....

~E
~ Eva Lansca ~

А санкции вводят против тех компаний , которые могут увеличить конкуренцию и таким образом приведут к снижению цен и прибыли.

Евгений

нет его противоречия Здесь дело в другом Все хитро придумано А чубы трещать будут у наРОДа

Lucika Stan

дело всегда в деньгах, чтоб заработать большие деньги нужны эпидемии, катастрофы и войны

Ав
Автор

вот ведь человек счастливый..без телека живет...а я за всех смотреть его должен?😀

Николай

да вы правы нет у меня телека...

Ав
Автор

воот! А стало быть генеральную линию не знаете...нас тут окружили пендосы с прибалтами, враг изготовился, а вы типа моя хата с краю😀

Николай

ну спасибо большое теперь понял... а что им не хватает...

Ав
Автор

им не хватает ...чего им не хватает, никто не говорит, но озверелый оскал демонстрируют

Ванюшин Вениамин

В дешевой рабочей силе и ресурсов , что характерно для примитивного капитализма

Лиза Фролова

проблема в появлении нацистов-которых поддерживает элита украинская

Любовь Яворская

Это Украина противоречит России!!С подачи своих хозяев!!!Народ жалко!!!

Андрей Толстый

территориальные.
вот Киев - мать городов Российских, а находится где?

Yra Kozlov

алигархи угодья делят. что не ясно? Лукшенко обломился . а эти вот нет

Игорь Я

да ни в чем . на пустом месте . Просто " там" охота чтоб мы передрались

Konrad

ну них се !!!!!!!!!!!! По трети с областей оттяпали.....ну ты дал!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Если украина отдаст земли полученные от коммунистов. её остаток заберет польша и украина как государство прекратит своё существование Ответить - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/157156/obrazovanie-ukrainyi-kak-gosudarstva-data-i-istoriya-kogda-obrazovalas-ukraina-kak-gosudarstvo

Konrad

Неча там читать.Границы Украины были признаны всем мировым сообществом и Россией тоже.Но дебилы правители допустили беспредел и государство потеряло часть территории.Рано или позже все станет на своё место как стало в Германии!

Николай

На протяжении многих лет происходило образование Украины как государства. Карта страны часто изменялась. Многие территории были присоединены в Советском Союзе, это касается Западной Украины, части Одесской области и Крыма. Главной задачей украинцев является сохранение современных административно-территориальных границ. Правда, это удается с трудом. Так, третий президент Украины Виктор Ющенко в 2009 году отдал Румынии часть континентального шельфа. А в 2014 году Украина лишилась и своей жемчужины – полуострова Крым, который перешел к России. Удастся ли стране сохранить свои территории неприкосновенными и остаться независимой, покажет лишь время. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/157156/obrazovanie-ukrainyi-kak-gosudarstva-data-i-istoriya-kogda-obrazovalas-ukraina-kak-gosudarstvo

Konrad

Вот вы хорошо и сказали.Время покажет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в национальном политическом строении государственной власти

Сибирячка Zv

Зависть.В те времена они жили лучше,чем мы и нам же завидовали.

Виталина

в Раше земли мало. они как фашисты на чужие земли пошли

Виталина

зато вы умника строите. Какие противоречия... Дав войска ваши на донбассе

Николай

я умника а кстати Донбасс и Луганск российская территория.....

Николай

ну шо вы тут городите чей ла чей русский вам от этого хуже станет ....посмотрите сколько цари и ленин приписали вам... территории...

Виталина

угу. Последнее. Сколько лет Киеву и Москве

Николай

да вы наверно от мужа давно не получал... га...

Владимир Гулинский

У нас герои - молодогвардейцы, у них - бандеровцы. Всё.

Жа
Жанна

Политиканы, интриганы, народу жить не дают спокойно

Бу
Бусинка

Это только политика, между народами вражды нет

Св
Светлана_Светлана

Это власть у них такая с тараканами в голове

Геннадий Соловьев Z

Украина обижается: газ воровать не дают.

Геннадий Соловьев Z

Однако в Москве приходилось в гостинице минцветмета останавливаться (наши гостиницы часто были "забиты" до отказа). Но знакомиться в командировках было не принято. В МСМ была своя геологоразведка, свои ГОКи по всей стране. А я был математиком-программистом и по всей стране отвечал за снабжение предприятий материально-техническими ресурсами. Пока не грянула перестройка.

Геннадий Соловьев Z

Министерство Среднего Машиностроения. Теперь это корпорация РосАтом.

Николай

понятно я там тоже работал на Дальнем Востоке ДПО Восход потом мы вошли в состав МЧМ а затем в МСМ в ППГХО произв.Приаргунское горнохимическое объединение г Краснокаменск гендир Покровский...

Геннадий Соловьев Z

Николай, у меня перерыв. Болезнь "задрала": 22 года правосторонний паралич. Пишу одной левой.

Николай

Приятно коллега было пообщатся...Здоровья ВАМ...

Vvasia Wasin

в лидерах, никак не нажрутся не те не эти