Евгений

Банальный вопрос, но: Что подарить жене на 8 марта. С учетом, что до этого в основном останавливался на ювелирке (5-15000), а в этом году еще и юбилей 15 лет, как познакомились. Опять колечки с серьгами? ))). Речь о материальном. Внимание, кофе в постель - это само-сабой)))

Ответы
ОК
Оксана Клочкова

сначала сходите в парк, покатайтесь на качелях (погода позволяет , только вдвоем) Романтическое свидание с ужином на двоих,подарок смонтированный фильм ваше знакомство, встреча, свадьба, рождение каждого ребенка, какие то семейные праздники, вечеринки, если нет видео семейного, попробуйте фотографии сейчас в салонах красиво создают историю семьи и обязательно сделайте картину семейного дерева( только делать на гобелене) Очень красиво и не дешево.

Екатерина Бевз

Женя,подарите жене поход по ее интересам,например театр,кино,концерт,цирк.Или поездку куда давно мечтала.И все это завершить романтическим ужином.Одним словом внимание.

Евгений

Вот до рождения 3 детей так и было (кроме цирка)))). А вот сейчас тяжеловато.

Елена Кунст

В каждых городах есть хорошие отелли с разнообразными предложениями. Спа и всякое такое. Проведите тур выходного дня с любимой женой. Подорите ей такие выходные.

Евгений

Эх, 3 маленьких детей не дадут этого сделать. Так бы съездили куда-нить. Не смогу даже на ЧМ по футболу выбраться.

Булгаков Ю.

Плюнь на блестяшки ! Свози её,на Байкал,на Урал,в Архангельск ! Не в пром. районы! Этого,она ни когда не забудет !

Евгений

Архангельск?)))

Булгаков Ю.

В область !

Евгений

И что там?

Булгаков Ю.

Мегалиты,следы нашей древнейшей цивилизации ! Подобно Египетским,Мексиканским,Англостоунхенджу ! Не рекламируется,не изучается,не кому не показывается ! Обязательно,с кем то из местных! Ещё Алтай,Д Восток ,Крым ,Карелия !Но,только с местными !Да,март,не самый подходящий месяц !

Евгений

НУ это на любителя.)))

Св
Светлана

Урадите её, увезите в какой-нибудь отель с бассейном, ужин при свечах, и дальше как фантазия позволит

Евгений

Не плохо, только если с детьми)))

Св
Светлана

А дети что, совсем маленькие? Оставить не с кем?

Евгений

Как правило, не с кем. Если на пару часов только.

Св
Светлана

Капец, просто необходимо вырвать её на целую ночь, поверьте, договоритесь и она оценит старания, но и подарок, само собой)))

Кама Мора

Посмотрела - большинство за СПА... да еще и когда дети маленькие, не сомневайтесь, её понравится )

Евгений

СПА - один из пунктов.))

Кама Мора

по доброму завидую Вашей жене ))

Евгений

Книжку желаний подарил, учитывая ее скромность делать ничего не придется)))

Баба Яга

Хрустальная свадьба. Стало быть...хрустальный самовар или аквариум с экзотическими рыбками:)))

Евгений

Хорошая идея на счет хрусталя!!! Надо подумать.

Баба Яга

Подумай:)))

Котэда

он течет

Баба Яга

Хрусталь?!!!

Котэда

Да. Оптический обман. И поздравляю тебя с твоим днем. Классно как: у тебя -твой день, а празднует весь мир ))))) Цветочков тебе, улыбок и отсутствие проблем )))

Баба Яга

И день всех:) Просто я немножко к нему причастна😉 Спасибо , мил-кот 😘

Александр Байлыев

Поездку на Мальдивы или на Канары. Там тепло круглый год, запомнится получше ювелирки.

Евгений

Это хорошо, но не при куче маленьких детей.

Александр Байлыев

Я видел на Канарах мамаш с грудными детьми. Из россии.

Просто Веталь

Рестификаты в салон красоты массажи и прочее в комплексе а там сама выберет что хочет

Анна Лесных

ты молодец, все правильно думаешь. Но самое замечательное что мы можем подарить -

На
Натали

А может она что-то особенное хочет? Женщины обычно намекают, чего бы им хотелось)

На
Натали

Если сможете, могу объяснить, как это сделать

Евгений

Попробуйте. Но я только клубнику качественную весь вечер искать буду.)))

На
Натали

Клубника сражается на деревянные длинные шпажки. Да, ягоды надо плотные целые... Может Окей, Ашан , большие магазины

Евгений

Продолжайте.

На
Натали

Концы шрпажек скотчем с крутить в букет. Добавить цветы. Оформить бумагой или тканью. Сложность только в том, чтобы ягоды не до конца проткнуть, а то съедут по шпажка вниз. Кстати под ягодой можно на шпажку накрутить чуть скотча, для укрепления. Мы так делали букет родственнице.

Ахим Ноел

Главное, чтобы после кофе в постель, не получить по башке. Наливай лучше в чашку!

Т=
Татьяна =**

Список от жены с пожеланием того. что она хочет. А потом судите по возможностям.

Евгений

Ну для прикола взяла бы и...я сегодня хочу...., так нет.

Т=
Татьяна =**

Купите посудомоечную машину, если у Вас большая семья. Это так удобно и у неё время останется для себя. Ещё сертификат в какой-нибудь салон.

Евгений

Тогда нужно и несколько комплектов посуды впридачу.

Т=
Татьяна =**

Можно и так. Вас ведь 6 человек живёт?

Евгений

У сестры есть это чудо - очень неудобная и громозкая штука. Проще поел - помыл.

Загадка

Это вы на следующий год интерисуетесь уже? Юбилей то я так понимаю уже прошёл!

Людмила

Сертификат в косметологический салон , на массаж . Пусть расслабиться

Евгений

Да, от массажа она не откажется))) Но там одним-двумя не обойдешься.

Людмила

Хотя бы два и то кайф

Наталья Тюленева

Как бы припозднились.. но можно было путешествие.....романтическое....)))

Т*
Тамара *

Съездите куда-то. Это будет как бы вашим свадебным путешествием

Ан
Анастасия

если хочется золотое украшение,то конечно подарите его!

Людмила Лютова

Кофе в кружку - достаточно! Всё остальное - как обычно.

Ма
Майра

красивое сексуальное белье и романтический ужин.