М(
Милочка (*)

Что такое низкий болевой порог?

Ответы
Александр

А это вот как, помните, Вы от несколько поспешно-неловких грубоватых моих движений ойкали порой в постели общей нашей от "Любви"! Так это значит, что в тот момент был низковат "порог", но я входил!

М(
Милочка (*)

идиот.......

Александр

Вы имеете в виду - "дебил"?..

М(
Милочка (*)

выбирай сам

Александр

Надо же, и тут "выборы", опять эта несносная "политика"!

М(
Милочка (*)

Скорее работа мозга)

Александр

Какого ещё "мозга"?

М(
Милочка (*)

Действительно)))

Романтик Z

Знаете, мне 73, а я так и не знаю, у меня низкий или высокий. Я боюсь даже комариного укуса. По моему - это высокий. С низким ваше ни чего не чувствуют. Вроде так.

М(
Милочка (*)

Ого....

Алина N

двусмысленно сказано: с одной стороны - низкий болевой - это когда к боли максимально терпим, а с другой низкий значит вообще не терпит боли.

М(
Милочка (*)

Спасибо))) Максимально развёрнутый ответ.

Кот Кот

Уензор боли в мозгу неправильно настроен и не отмекпет слабые сигнал от тела как ему и положенно это делать

М(
Милочка (*)

У меня боль 6 секунд, даже при переломе ноги....

Кот Кот

Значит он завышен

М(
Милочка (*)

А как должно быть в этом случае?

Кот Кот

Если реальный перелом будет болеть остро минут 10 - 15потом средняя нудная долгая боль..

М(
Милочка (*)

Было три перелома в голеностопе.

Ростислав Туманский

При низком - человек ощущает боль сразу, в любом ее проявлении. При высоком пороге - довольно терпим к боли.

М(
Милочка (*)

Спасибо! Доходчиво)

Ту
Турист

Это когда переломаны руки, ноги, ребра, позвоночник в порошок, а оно ржет и кричит - мне щекотно!🤷‍♂️😁

М(
Милочка (*)

ого....

Ту
Турист

Я в общем посмеялся.. Не дай Бог конечно! А в самом деле, человек ощущает боль гораздо меньше, чем большинство!

М(
Милочка (*)

😁👍

Sekach Dev

Это когда я срезаю ногти на ногах... при этом лужа крови... я режу сам себя и ничего не чувствую...

М(
Милочка (*)

Ого....

М(
Милочка (*)

Ого....

Sekach Dev

Был вопрос, есть ответ...

М(
Милочка (*)

Понимаю)

Sekach Dev

Только за себя сказал... у других могут быть другие варианты...)

М(
Милочка (*)

Да, есть другие.)))

Ирина

это когда тебе рвут зуб без анастезии ...а ты сидишь себе так...и ничего не чувствуешь

М(
Милочка (*)

И так бывает?

Ирина

бывает конечно

М(
Милочка (*)

оХ...

Алексей Юрьев

Если вас ударят в глаз, Вы, наверно, вскрикнете. Эх, раз, ещё раз. А потом привыкнете.

М(
Милочка (*)

Если выживет после первого)

Александр Евченко

маленький порожек -споткнулся и не упал а большой порог споткнулся и сильно упал

М(
Милочка (*)

Доходчиво. Благо Дарю)))

Ко
Константин

Вот руку мечом отрубили человеку. А человеку не больно. Бухой по тому что! :))

Александр Рюрикович

Боль надо купировать. Сегодня привыкнем, завтра начнём наслаждаться... Это уже мазохизм.😂

М(
Милочка (*)

Вот почему мужики не годятся в мужья.... Брак!

Ко
Константин

Зпто мужчины годятся в Семейный Союз! :))

М(
Милочка (*)

👌😆

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Низкий болевой порог означает, что человек очень нетерпим к боли.

М(
Милочка (*)

Ого....

Геннадий Зернов

Это когда оторвали голову а человек этого даже не заметил.

М(
Милочка (*)

Понятно)))))

Ал
Александр

Коснулись тебя пальчиком, а ты орёшь от боли,как резанный!

М(
Милочка (*)

Это психоз.

Ал
Александр

Не...ведь реально больно!

М(
Милочка (*)

Да, ладно)))

Ал
Александр

На то и низкий порог...

М(
Милочка (*)

Понятно)))

Ал
Александр

😉

Владимир Литяйкин N

когда тебя бьют пониже, а искры из глаз- это есть низкий

М(
Милочка (*)

ага)))

Владимир Литяйкин N

Угу)))

Вася Васильков

Низкий болевой порог восприимчивость в малейшей боли

М(
Милочка (*)

Вот так более доходчиво. Спасибо)))

Вася Васильков

Я однажды на сломанной ноге полгорода проехал.Около подъезда только поплохело

М(
Милочка (*)

Блииииииин, вот это да. Как сломал-то?

Вася Васильков

Поехал к приятелю с утра его нет на работе.Отметили.Сильно отметили к вечеру поехал до дома.На эскалаторе в метро решил перепрыгнуть через 3 ступени.Увы..Хруст а я под наркозом.😁

М(
Милочка (*)

Ой.....

Вася Васильков

Так же сказал когда к врачу прихромал..😅

М(
Милочка (*)

😁👍

Кы
Кызыма)

Это повышенная чувствительность и нетерпимость боли.

М(
Милочка (*)

То есть невозможность её терпеть?

Кы
Кызыма)

Возможно, но очень при этом некомфортно.

М(
Милочка (*)

Нетерпимую боль просто некомфортно?

Кы
Кызыма)

Скажем так, сознания не теряют.

М(
Милочка (*)

Понятно))) Благодарю)

Кы
Кызыма)

Так не за что, как смогла, так и ответила.)

Костя Касатов

что то вроде когда боль ощущаешь не так как многие

Костя Касатов

у меня был знакомый у него было это он мог брать уголек из костра голой рукой и прикуривать волдыри вылезают а он смеется

М(
Милочка (*)

Я спокойно ходила босиком по шлаку. Не было боли.

Костя Касатов

ну это круто

М(
Милочка (*)

)))

Vladimir Osheschko

Бойцовые породы собак имеют низкий болевой порог.

М(
Милочка (*)

Ого!

Vladimir Osheschko

У женщин этот порог тоже ниже чем у мужчин. А какая то девочка из Болгарии вообще не чувствовала боли.

М(
Милочка (*)

Заболевание....

Ал
Александр

ты его по яЙцам с ноги бьешь-бьешь, а ему не больно

М(
Милочка (*)

По скульптуре?? ))))

Ал
Александр

по не

М(
Милочка (*)

)