Cupitor Imposible

Дамы,какой смысл наносить боевую раскраску,именуемую косметикой и макияжем,если всё равно это потом смываете?И зачем выщипывать брови,если вы их потом рисуете?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

поясняю нанесение "боевого раскраса ",чтобы отпугнуть пугливых недомужчи и тем самым обеспечить себе свободный от приставаний с тупыми воосами путь куда бы то ни было,это первая причина; вторая(не мой вариант) -скрыть дефекты кожи,третья - отдых и медитация своего рода ,пока я крашусь я мысленно сосредотачиваюсь на задачах и целях дня и момента.

Ткачук Илона

Крашусь,слежу за кожей,ногтями и внешностью и когда общаюсь м мужчинами обращаю внимание на эти же качества,на руки,волосы,стртжку,ботинки

Наталья Бабичева

Боевая раскраска для чего? Для устрашения противника. Макияж для привлечения внимания. Когда смывают, дело уже сделано

Cupitor Imposible

Вот отсюда и частые разводы.

Наталья Бабичева

Разводы, это потому что- люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. А любовь это верность и взаимопонимание. Готовит и убирает тот, кто раньше пришел, потому что жалеют друг- друга. В выходные вместе решаем, чем заняться. И доверие. Муж в гараж, жена к подружкам.

Ольга Алекс

-Очень хочу
произвести на Вас приятное впечатление....

-Вам это удалось.... уже.....

-Усилить хочется!!!!....:))))

Для Вас Просто Януся

Не рисую брови,не крашусь,ну только если губы 😉к чему вообще накладывать на себя тонну косметики😀

Cupitor Imposible

А губы для чего красить,чтобы потом слизывали помаду?

Для Вас Просто Януся

😀😀😀трескаются губы бывает,вот и крашу

Cupitor Imposible

То есть гигиенической помадой?

Для Вас Просто Януся

Бальзамы есть счас,кроме гигиенической,они как помада 😀

Cupitor Imposible

Ясно.

Teresa Alekseewa

занятие такое по настроению и раскраска разная бывает этокак картину рисовать

Teresa Alekseewa

нет это реально так

Cupitor Imposible

Не все же смотрят на внешность.

Teresa Alekseewa

тут дело не во внешности а в том что они сами как будто болеют

Cupitor Imposible

Это заметно.

Наталья Ломаева

Мода а тем более красота СТРАШНАЯ СИЛА на которую все мужчины ведутся...

Cupitor Imposible

Я Вас разочарую возможно.НЕ все ведутся на внешнюю красоту.

Наталья Ломаева

ой ой ой...

Cupitor Imposible

Упаковка не важна,важно содержимое

Надежда

Красится чтоб быть выразительней и ярче но а брови не все же рисуют))

Cupitor Imposible

Всё равно не понимаю.Сдаётся что это массовый комплекс по поводу собственной внешности.

Надежда

Но почему сразу комплекс) вот вы хоть раз сравните сначала посмотрите на некрашеные глаза а потом на накрашеные и увидите насколько они выразительнее стали)))

Cupitor Imposible

Меня всегда привлекала естественность,а не подделка.

Надежда

Я согласна что если штукатурке много на лице глаза наштукатурины тогда да) но а если слегка подерасить глаза и губки не чего страшного

Cupitor Imposible

Поры в коже закупореваются даже от маого количества косметики.

Надежда

Вот я на своей фотки не накрашена а стоит маленькой подкрасится будет намного лучше)

Бываю Хорошей

снять макияж это как вернуться к заводским настройкам😁

Cupitor Imposible

Это моя страница на этом сервере.

Бываю Хорошей

я поняла

Cupitor Imposible

Умница.

Анна

Зачем мужчины сбривают щетину? Всё равно ведь отрастёт)

Cupitor Imposible

Это не одно и тоже.

Анна

Неужели?!

Cupitor Imposible

Бритьё это тоже что и стрижка.

Любовь Михайлова

Все делается для мужчин. Стараемся им понравиться.

Cupitor Imposible

Но не все мужчины любят глазами.

Любовь Михайлова

А чем еще они любят?

Cupitor Imposible

Я к примеру сердцем.

Любовь Михайлова

А на внешность совсем внимания не обращаете?

Cupitor Imposible

Когда то обращал,когда был глупее и моложе.

Любовь Михайлова

Всеравно, красивым лучше быть, их все любят.

Cupitor Imposible

Какой смысл в красивой упаковке,если содержимое может прогнить и смердить?

Фе
Февральчик

Такой создала природа женщину, причем давно

Cupitor Imposible

Не вижу смысла в этом.

Фе
Февральчик

Ну это вы а дамы другого мнентя

Cupitor Imposible

Ужас.

Фе
Февральчик

Ничего ужасного когда всего в меру

Cupitor Imposible

А ещё некоторые удивляются,что я ношу маску.

Вера Свежинцева

девочки , а ведь он прав-зачем вам все это?

Cupitor Imposible

Хоть кто-то со мной согласен.

Вера Свежинцева

я и дочерям говорю -вы красивые и без макияжа -сама в жизни ни разу не красилась

Cupitor Imposible

Молодец.

Вера Свежинцева

это не враки и спасибо

Лана

Это успокаивает психику ,сам процесс)

Татьяна

интересен процесс преображения себя

Cupitor Imposible

Меня лично это отталкивает.

Татьяна

почему же

Cupitor Imposible

Я за естественность.

Татьяна

понятно

Галина Троскина

Красота - страшная сила! Ф.Раневская

Vladimirs Cucukins

Это - погоня за радугой. За идеалом.

Vladimirs Cucukins

Нет. Но тяга к оптимизации окружающего пространства присутствует у большинства...

Cupitor Imposible

В этом отличие личностей от толпы.

Vladimirs Cucukins

Основное отличие личности от толпы - способность увлечь не увлекаясь самому.

Cupitor Imposible

Личности всегда выделялись из толпы.

Vladimirs Cucukins

Не всегда. Иногда они просто удалялись от толпы, и потому не были заметны.

Анна

и зачем жить, все равно умираем?)))

Cupitor Imposible

Не вижу связи.

Анна

Ну макияж на время делает красивее и жизнь на время дается)

Вера Соколова

Я ТОЖЕ ЗАДАЮ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС

Ел
Елена

ну что прям совсем без неё?

Ел
Елена

Это он...а на работе...

Cupitor Imposible

Я так понимаю макияж это как приманка для мужчин?

Ел
Елена

Это как чувство уверенности

Cupitor Imposible

Можно стать уверенной и без него.

Ел
Елена

да, это самый простой вариант