**
***

Сейчас задумалась... Я никогда не видела мужчин с чупа-чупсами, либо с другими леденцами...
Мальчики, вы их не сосё... эммм... не употребляете??))))

Ответы
Сергей Дегтярев

Когда в море ходил-употреблял. В первый год, когда укачивался. Тогда чупа-чупсовне было. Брал с собой "барбарис" или "монпасье".

Павел Григорьевич

Крайне редко. Мужчины обычно палочку выдергивают и употребляют как обычную карамельку леденец, поэтому и не видно..))))

**
***

почему? что плохого в палочке?

Павел Григорьевич

Она ж пластмассовая, вредная химия это...

**
***

пусть так..

Даша

сейчас такие есть, мальчики сосущие леденцы, друг у друга. А что? купили одно и то же и друг с другом поделились. 😉

**
***

😖
бррр, мерзость)

Даша

да, увы, но есть

**
***

это да... чтоб они подавились)))

Даша

да, чтоб им так

**
***

✌️

Di
Dindon

Раньше часто сосал, аж причмокивал, а сейчас очень редко покупаю. Может быть куплю сегодня, со вкусом кока-колы

Св
Светояръ

Определенно нет. Употребление всяких подозрительных леденцов крайне негативно сказывается на мужской силе.

**
***

о как!

Св
Светояръ

Гораздо полезнее и вкуснее это региональный продукт, особенно приготовленный на костре. А вот пчелиные маточники больге никогда в жизни есть не стану, ни при каких обстоятельствах!

Станислав Чеберячко

ну почему,конечно нет,не сосе.....мы их облизываем язычком,и вам дувушки даже это очень нравится

**
***

☺️

Станислав Чеберячко

ну вот и улыбка на лице.а то не видела та не видела

**
***

✌️😄

**
***

не умею))
😝

Денис Иванов

И не увидите,мужчины их не сос.. и не употребляют,а вот маленькие детки ,,,мальчики,,,их любят))))

Дмитрий Хамов

Про других ничего сказать не могу, а я сладкое не люблю (я про кондитерские изделия)

Сергей Череднеченко

на ютюбе посмотри, приколись! так и забей, в поисковик, мужчина с чупа-чупсами!

**
***

ок))

Владимир Март

Юрьевна! Ты угомонишься сегодня! Я уже только тебя уже никуда не хотел!😀

Денис Жилин

Легендарный тренер Жозе Мауриньо во время матча постоянно их во рту держит.

Глеб Мирецкий

Полицейские не знаю, а вот милиционеров своими глазами видел за этим делом)

Ва
Валькирия

У меня знакомый упаковками чупики покупал, мини чупсы, когда курить бросал

**
***

✌️

Макс Антонов

Мужики с чупами или леденцами-это новое.Пусть с этим-лишь бы не курение!

Сергей Сулимскийй

Могу показать , между ног .Специально для девочек , вот такой ЧУПС ))))

**
***

и ты его сосё...кхм, употребляешь?

Сергей Сулимскийй

"Даю" возможность таким "умным" как ты удоволетворить свои потребности !

**
***

пхаахх)))
главное - сказал))))

Анатолий Мюллер

Полезнее будет сгрызть палочку от чупа-чупса, чем его сосать!😌

Морихэй Уэсиба

привет ты видела рекламу где плющенко сасет чупачупс ? макс 100+500

**
***

эмм нет, не видела...
привет))

Морихэй Уэсиба

там с приколом он рекламировал что сосут чемпионы😂😂😂как настроение

**
***

так себе... скучно(((

Морихэй Уэсиба

срочно в спб в мини юбочке )) вроде погода на лажевается

**
***

🙂 спасибо, Эдуард))
*правда улыбнулась)))

Саша Кувшинов

не вешайте женские дела на мужчин вы нас достаточно загрузили

**
***

чупа-чупсрм?

Николай Михалкин

просто не повезло...еше как потребляют...за ушами трешит...

Леня Николаев

Почему может ты просто до этого не оброшала внимание

**
***

может быть...