M К

Если покинувших долину не уничтожить, они пойдут путём своим технократическим. Они будут размножаться, и из поколения в поколение ломать, уничтожать, переплавлять великую гармонию земную. И убивать животных будут. Животных, им в услуженье предназначенных. Из материала совершенного живого настроят множество разнообразных и бездушных механизмов., назвав свои действия словами звучными «индустриализация», «научно-технический прогресс», и в эти слова будут вкладывать смысл разумного развития?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Каждое новое народившееся человечество проходит все стадии эволюционного развития разума и для каждой стадии у Бога отпущено определённое время , хорошо конечно идти в ногу со своим временем .

M К

Ого! То что сейчас происходит это тоже стадия?

О_
Олег _Хроменко

Апокалипсис - это и есть короткая эпоха Божьего Суда , перед эпохой народовластия , ( царство Божие на земле ) , она всего лишь длительностью в 44 года . И за 3 дня до её окончания будет замена душ для новой эпохи для тех кто выдержал экзамен для дальнейшей эволюции в новых условиях . А кто не пройдёт тестирование - для них это и будет конец света . Их души больше не подымутся к рождению в новой жизни .

M К

44? Что то мало. Эта вакханалия идёт уже по моему 2 т лет не меньше. Я тоже слышал и читал о смене душ, да и Христ говорил об этом, о смене храма. Но где они возьмут столько душ? В атмосферном раю и сотой части не наберётся. А пока народ сидит по щелям и занимается кто чем. Кто то зубы новые выращивает, кто то языком чешет, а кто то вообще сгинул не понятно где. Так?

О_
Олег _Хроменко

Из 7ми миллиардов нашкребут 144 миллиона , кем и заселят Россию .

M К

Значит всё таки есть? Но их всего 144 000 а не миллиона.

О_
Олег _Хроменко

144 000 БЫЛО ДАВНО . Тогда и население всей Земли было меньше миллиарда , Земля является средством для выращиванию и начальному воспитанию нового разума , для Космоса , для того и создана , и поддерживаются на ней тепличные условия .

M К

Я думаю это для теперешнего времени. 144 это воинство небесное.

Виктор Ш

Плодитесь и размножайтесь! Знакомо? И как накормить тех, кто размножился? Понятно! Уничтожить! А кого оставить? А эти тоже будут размножаться, или в зародыше?

M К

Я не упоминал размножение, оно в ином контексте идёт. Все размножаются подряд. Но на выходе получается мало.

Виктор Ш

Это сказал Бог, после сотворения мира и грехопадения Евы, а потом и Адама!

M К

Кому он это сказал? И как он мог сказать. если он не говорит с такими как мы.

Виктор Ш

Это уже детали! Важно другое! Есть в этом высказывании (которого не было) глубокий смысл?!

Иринка Подосенова

Нет конечно ищут олько опровдание красивыми словами но ответ держать все будем независимо не от кого

M К

Мы и так держим

Иринка Подосенова

Ну наверное

Лена Елена

Мне это очень напоминает современное подрастающее поколение-без царя в голове и без Бога в душе.

M К

Это наше время, то к чему мы пришли. А бог есть в их заблудших душах, на словах крутится. а в сознании его нет.

Любовь Золотарева

Только паразитов надо уничтожать. Остальным надо дать шанс совершенствоваться.

Любовь Золотарева

Клопы, вши и сущности им подобные.

M К

А государство разве не паразит?

Любовь Золотарева

Не надо. Государство такое, какое может быть. Цель государства, чтобы обществу дать возможность развиваться. Все остальное, дело рук самих развивающихся.

M К

Глупости

Любовь Золотарева

Это ни я сказала.

Петр Свистунов

нет АРХИМЕД сказал по другому!,ваша политика,настроить друг против друга!

M К

Да уж

Петр Свистунов

бляди это не ответ , да ух ух ты смайлики и тд! ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ МОЕМУ ДРУГУ,С ТАШКЕНТА,Который ваш майл купил! УСМАН!

Андрей Берзенин

Рекомендую снять одежду и податься в леса. Лучше в северные

M К

Чтобы леса загаживать?

Андрей Берзенин

Удобрять

M К

Угу, фекалиями?

Александр Мамедов

Хватит.Сейчас обсуждают Сосновскую. Битую или не битую.

M К

Не понял, что есть Сосновская?

Александр Мамедов

Битую или не битую.

M К

Яснее выражайтесь

Валентина Воробьева

А кто такие " покинувшие долину"?

M К

Люди, жившие в этой долине до наступления ледника.

Валентина Воробьева

Это из какого то произведения?

M К

Да

Марина Казакова

Слишком много и запутанно....

M К

Ничего, учитесь крутить мозгами.

Марина Казакова

Лето, жара... мозги прямо плывут...

M К

Туда ли

Марина Казакова

Ой, даже не пойму - куда...

Александр Фарино

Это не предотвратить никак.

Александр Фарино

Ну, не доживём, слава богу до финала.

M К

Печально

Александр Фарино

Радоваться надо.

M К

Меня не радует

As
Astra

Так и есть . Спасибо

M К

🤝

As
Astra

✊

Лиза Фролова

вполне возможно

M К

☝️🤝

Лидия Куркина

И это про нас

M К

А мы этого не хотим осознавать, считается это цивилизацией

Лидия Куркина

Не мы а те кто управляет миром

M К

Они то как раз осознают, что делают, индустриализация и тех. прогресс - это их рук дело тоже, это они переродили людей и заставили переплавлять гармонию земную

Лидия Куркина

Вот и я о том же

Никита Козлов 78Rus

Что за бред???

Алексей Неважно

Эт к чему?

M К

К размышлению.

Игорь Буян

а дальше?

M К

Обратного процесса пока не наблюдается.

Игорь Буян

я не о том. в вашем опусе есть что то недосказанное, мысль не закончена. как будто сумбурщина написана

M К

Ну правильно. На этом сайте нельзя расширить. Выдержка из диалога.

Игорь Буян

так и понять тогда трудно смысл написанного, уж простите

M К

Ну понять не очень трудно. если задуматься, о чём речь.

Игорь Буян

ладно

Tofiq52 Abbasov

Eta Monoloq?

M К

Как бы диалог. нижнего с верхним.

Tofiq52 Abbasov

Udaci...🙂

Ду
Дульсинея

😣

M К

Вы не вкладываете?

Ду
Дульсинея

вкладываю...у меня ж выбора мало

M К

Значит не то выбираете. Выбор всегда есть. Возможности ограничены?

Ду
Дульсинея

не так как раньше...

Ольга Шишкина

а как ?

M К

Вот так

Ольга Шишкина

не умею я!

M К

А переплавлять гармонию умеете?

Ольга Шишкина

нет...