Ир

Вот скоты...

Ответы
Elvis Costello

Бывший омбудсмен по правам человека Украины Денисова (та самая, которая выдумывала легендарные истории про изнасилования) попала на «Миротворец». То есть признана сепаратистом или агентом Кремля на Украине

Михаил Гехт

Ну, у них госизмена - любое высказывание против власти. Это в РФ надо секреты продать

Ир

Стариков бы хоть пожалели..

Юл
Юлия

У них идея : Кто не не снами ,тот против нас,, А всё в Россию тыкают,,

Валерий Егов

Бедняга. Умнейший человек. Настоящий украинец, патриот.

Ир

Его мне очень жаль.. Дмитрия Джангирова жаль... сволочи, хоть бы к пожилых не трогали..

Nikola Mahkov

-защищаются!--

Герой-Любо V Ник Z

скоты и есть

Ир

Даже седины не уважают...

Герой-Любо V Ник Z

ничего святого