Иван Никифоров

Путиноиды. Что за люди то вы в конце то концов.......Вы мне писали что Америка минирует Украину...Сейчас смотрел последние известия на 5 канале, это Россия всю Украину минирует....Наверное в 40 годы даже фашисты так не делали........Нет слов скоты..........

Ответы
Ar
Arkadij

Только лишь недорусский может так брызгать слюной, как Иван Никифоров. Видимо, не научили в школе выражаться нормальным человеческим языком и цивилизованно отстаивать свою позицию. Грязь из уст никому не делает чести.

Сергей Кудяков

это муж тебя шалаву ждёт.вот и покормит тебя вафлей в шоколаде😂😂😂

Иван Никифоров

А ты и мужской кефир любишь? Пипец...пошел на хуй

Сергей Кудяков

вот и с ними со шляпы творожок обезьянка.кусай за хуй🖕

Григорий Карпенко

Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Крыма! Слава героям-украинцам Херсона! Слава героям-украинцам Запорожья! Вечная СЛАВА героям-украинцам погибшим за Родину!!!!!

Иван Никифоров

Слава питуху Гоше!!!!

Григорий Карпенко

Вот-вот-вот! Сегодня на ютюбе смотрел видео как Филипп Киркоров на рынке убил двух продавщиц, и Президента США Джона Кеннеди. Всё ЛГБТ в шоке в связи с подорожанием ритуальных услуг в США. Только одно место на кладбище в США стоит от 10000$. Киркоров отказывается платить.

Иван Никифоров

А ты заплатил?

Григорий Карпенко

Я бы то же не стал платить, однозначно. Негритянки из Нигера, Джон Кеннеди из Техаса: не готовы они еще за рубли работать.

Григорий Карпенко

Два Иван-чай с сахаром!

Сергей Кудяков

шет.это петух с вафлёй в клюве и болтом в дупе..Ванька-встанька,на хуй глянька!

Ма
Марк

Вот,во что превратил россию один мелкий поганец.Это болото,в котором квакает нечись.Симоньянц,Скабева со своим мерзким поповым.Ну, и извергатель дерьма соловьев.И стадо всё это хавает и во всё верит.Полный аут...

Ма
Марк

Остается только надеятся на бога....Добровольно эти твари не уйдут,а их в Кремле и во всех властных стуктурах полным полно..

Иван Никифоров

Добровольно нет, не уйдут гады

Ма
Марк

🙏

Ма
Марк

✊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет перемещения противника вдоль границ фронта - неужели ты думал армия с радостьу позволит подойти к ним )))) обычное дело в время войны обстрел передовой и заброс мин для уничтожения перемещения противника --

Не Прикаянный)

Может быть фашисты так и не делали... А американцы очень даже практиковали стратегию выжженной земли во Вьетнаме и Лаосе... Там и до сих пор люди на противопехотных подрываются... А чего стоит только Оранж...

Не Прикаянный)

Не уговаривай))) Сам сходи и забери свои мозги) или хирург их уже на свалку отправил?)))

Не Прикаянный)

Опять пальцем в небо)))

Иван Никифоров

Иди на хрен

Не Прикаянный)

И тебе не скучать)))

Пан Стефа́н

Я отступился от них. Люди неизлечимо больны. Завтра они под дверью насрут другу и потом будут искать виноватых по всему миру. Кто это сделал. Америка, Украина, Германия ... Ничего нового.

Иван Никифоров

Привет Стефан. Ты прав!!

Пан Стефа́н

Привет! 🤝

Пан Стефа́н

Всё не так, ребята. 🤷

Григорий Карпенко

Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Крыма! Слава героям-украинцам Херсона! Слава героям-украинцам Запорожья! Вечная СЛАВА героям-украинцам погибшим за Родину!!!!!

Григорий Карпенко

Эта "ванючка" видимо из фашистской Канады. Сегодня прислал мне письмо, когда по Московскому времени было 4 часа ночи. Компьютер всё фиксирует.

Вл
Владимир.

Насчёт скотов - самокритика на высоте. Даже фашисты не разрушали театры.
А минировать - наша Чухня, что хотим, то и делаем.
Кстати, и грамотёшка хромает. Мы - верные Путинцы.😜

Сергей Николаевич

Рот закрой ублюдок...хрена раньше молчал,когда детей донбасских убивали...когда Одессу жгли...теперь не скулите...это во первых...а во вторых откуда столько мин возьмут...

Та, Которая...

Почему на мой вопрос о твоей работе не отвечаешь? Похоже на нормальной работе не работаешь ..

Сергей Николаевич

Этин майданутых бесит..что мы Родину любим...

Иван Никифоров

Родину вы любите?! Как вы фашисты Родину любите? Радуетесь войне. Благодарите своего путина за войну! Просите своего путина начать ядерную войну! Радуйтесь каждому нашему убитому на войне! Радуетесь горю, слезам убитых ребят на войне! Радуетесь отсталой России! Радуетесь что весь мир ржет над Россией! Радуетесь высокой инфляции, росту цен!! Вот как вы ублюдки любите Родину!!! И ещё гордитесь этим выродки фашистские!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

Да пошел ты

Иван Никифоров

Правда глаза колет? Понимаю! А теперь слушай сюда лицемер! Как должен вести себя человек любящий свою Родину! 1. Он обязан быть против войны!Требоваать у путина остановить войну! Война это только тогда. Когда нападают на страну.... 2. Требовать развитию нового союза!!! 3. Требовать у путина развивать экономику. Что бы всё свое было...путин один раз каркнул про импортозамещение..Вы это мимо ушей пропустили, да пох люблю путина.....А чего не требовали то, провести импортозамещение????4. Требовать остановить рост цен! На войну 10 миллиардов долларов в день тратиться, на это деньги есть, а народу инфляция, денег нету...Рост цен....Вы суки от этого патриотизм проявляете....А теперь призадумайся, и скажи мне, ты хоть под один пункт подпадаешь???!!!! И как ты после этого Родину любишь? Где это место что ты Родину любишь. Покажи мне!!!!!!!!!!!!

Assa

Избавляться надо, от этоц небоброкачественной опухали. От фашистов и нацистов. От животных, которые истребляют свой народ. И тебе пырик наркоша зеля, прочистил мозги.

Иван Никифоров

Ну вот видишь как ты фашистка, пишешь по фашистки. А этот карлик вова, не хочет думать о своей стране? О экономике? О ее развитие?

Assa

Потеряйся уже дурА

Иван Никифоров

Ну вот видишь, опять палишься...Да конечно. Фашисты ни когда не думают о своей стране...

Assa

Ты ещё здесь? Всесторонне недоразвитая личность

Иван Никифоров

Всё ты о себе?

Славко Сорванецкий)

А я думал, свиномые здесь уже вымерли!.. То есть свидомые, хотя все равно это одно и то же!)) Идёт война и обе стороны минируют, какие вопросы?

Иван Никифоров

Я бы нет. А ты обстрелял...Почитай Гиркина. Уже давно всё ясно...

Славко Сорванецкий)

Какое-то у тебя устарелое чтиво и истории. Хочешь историю из жизни? У нас кадр один частотрассказывал нам, как луганские и донецкие сами себя обстреливают чтобы на ВСУ свалить. Мы было не верили, пока как-то поздним вечером в безлюдном переулке сам себя не избил)). Его спрашивают: "кто?", "за что?". А он: "никто, я сам". Такие вот истории занятные!😉

Иван Никифоров

Да насчет этого я в курсе тоже....

Григорий Карпенко

Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Крыма! Слава героям-украинцам Херсона! Слава героям-украинцам Запорожья! Вечная СЛАВА героям-украинцам погибшим за Родину!!!!!

Григорий Карпенко

Эта "ванючка" видимо из фашистской Канады. Сегодня прислал мне письмо, когда по Московскому времени было 4 часа ночи. Компьютер всё фиксирует.

Федя Федин

Минировали так, что солдаты вс рф подрывались. Забывали вовремя предупредить и отправляли на зачистку населенного пункта.

Иван Никифоров

Какой презик, такая и армия

Федя Федин

Пусть занимаются.

Ханни Банни

Доброе утро. И зачем вы вот это все разгоняете постоянно... Зачем секте вражду и ненависть... Пойдем лучше кофе пить.

Иван Никифоров

Доброе утро Ханечка☕☕☕Как сказать, я пишу всегда правду. Бесит меня ложь, лицемерие...Плохо что вы этого не видите...Ваши глаза устремлены только в одном направление...В Украину...А как там. что там? Посмотрели телек, послушали пропагандонов, быстренько свои мозги набили их ложью , лицемерием....И ура всё....Я патриот(ка) же...И это очень не правильно...Нельзя жить во лжи...Кстати кофе ваше очень вкусное, хорошего дня вам Ханечка😘😘😘

Ханни Банни

Вы ничего не знаете про мои глаза. И про то, куда они устремлены...

Иван Никифоров

Знаю, в мою сторону)))

Ханни Банни

А вот это правильный ответ❤️))

Иван Никифоров

А то😘❤️🌹

Ханни Банни

Гораздо же приятнее проводить время так, а не в перманентной бесперспективной битве)

Иван Никифоров

Ну это смотря с кем))) С вами намного приятнее так))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слышь.. Уродец! Ты, мало того, что провоцируешь людей, так еще и Фейки распускать мастер. Завали свой сосальник

Фёдор Сорокин

Так и есть. Всю заминировали. Незаминированым остался только твой подъезд. Но ничего, скоро и туда придут.

Иван Никифоров

Фашист, осторожно на лыжах езжай, я твой путь заминировал

Фёдор Сорокин

Заип...шЬся пишется с мягкий знак

Иван Никифоров

Правильно фашист! Не забудь это!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У Путина там прямой эфир говорят намечается, вот туда задай свои вопросы, здесь они смотрятся нелепо

Григорий Карпенко

Врешь сука. Написал Ижевск, а там удмурты живут. Подстилка западная!

Григорий Карпенко

Врешь сука. Написал Ижевск, а там удмурты живут. Подстилка западная!

Григорий Карпенко

Эта "ванючка" видимо из фашистской Канады. Сегодня прислал мне письмо, когда по Московскому времени было 4 часа ночи. Компьютер всё фиксирует.

Александр Андреенко

Не вам, подонкам, во главе с клоуном вашим кровавым судить Россию и россиян. Да ещё так нагло врать.

Иван Никифоров

Фашист. Ты урод вторгся в Украину. Обстреливаешь мирные города. убиваешь детей, женщин, стариков..И у тебя ублюдок Зеленский же кровавый? Ты не охуел гнида? То один ваш пидор подтверждает что Россия минирует Украину...Ты ума-лишенный пишешь врать...Вы там хоть меж собой уроды договоритесь уж

Евгений

Ну допустим Во всех наРОДах Есть шакалы а есть и человеки НЕЛЬЗЯ ВЕСЬ наРОД ОДНОЙ МЕРКОЙ МЕРИТЬ

Григорий Карпенко

Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Крыма! Слава героям-украинцам Херсона! Слава героям-украинцам Запорожья! Вечная СЛАВА героям-украинцам погибшим за Родину!!!!!

Георгий Крымский

Все знают , что ты мудак Россию продал , жопу свою прячешь , нет у него слов ..у тебя и мозгов нет .

Иван Никифоров

Ах ты путиноид...Путин твой распродал страну. У него сосешь фашист, а виноват простой человек, давай меня иноагентом назови ещё...

Георгий Крымский

Ты больной , хуйню постоянную несёшь . Что ты людям говоришь , которые вместе с тобой живут и работают ?

Иван Никифоров

Давай остановимся на том, что хуйню несу. Давай приведи примеры?! Жду...Семью мою не трогай фашист! Давай примеры!научись отвечать за свои слова и поступки!

Георгий Крымский

Давай без давай ..

Иван Никифоров

Давать жене будешь, если она разрешит ещё. Жду от тебя ответ!

Георгий Крымский

Пшел вон .

Иван Никифоров

И это твой ответ , на мой вопрос какую я хуйню несу?! Что ответить ничего?!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не всю ! Ведь Одесса , Львов , Киев , Черновцы , ..... и много других городов ещё не заминированы!

Иван Никифоров

Ты и до них доберешься

~E
~ Eva Lansca ~

Я?! Ну да , хотелось бы съездить на могилы бабушки и дедушки на Укра́ину.

Иван Никифоров

Съездишь

Moiha Guberman

Да поля два года стоят заросшие после российских наступлений.А в лесу животные подрываются .