Галина Александрова

В соц.сетях есть видео, на котором молодой человек решил провести эксперимент. Он прогулялся с флагом Украины по центральной улице Москвы. Судя по видео, с парнем ничего не случилось, а окружающие люди никак не реагировали. Россияне не проявляли агрессии к парню. **** Равнодушие,или .....ваши варианты! ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это видео было снято ещё до СВО. А сейчас я бы первым выбил ему зубы.

Галина Александрова

Да парень просто проэкспериментировал.

Z-Мимокрокодил-V

За такие эксперименты заставлю жрать экскременты.

Галина Александрова

Сегодня,вполне. Пишут,что это дело было задолго до всех событий.

Tp
Tpикcтep

Назовем это любимым европейским словом - толерантность !

Галина Александрова

А может просто равнодушная терпимость! Есть ли она в Киеве? Со времён т.н.незалежности.

Tp
Tpикcтep

В Киеве есть лишь злоба . А вообще это мутная история , которая всем уже поднадоела .

Галина Александрова

Там все очень мутно.

Леди Мила

русские не фашисты...В Киеве он бы и двух метров не прошел

Галина Александрова

И это верно! Не единожды доказано!

Ге
Геннадий

Равнодушие. А в Москве у многих ещё и поддержка.

Галина Александрова

Равнодушие да,согласна. Поддерживают ли там!? Так могли бы присоединиться. А как реагировали бы в Киеве?

Ге
Геннадий

Убили бы.

Галина Александрова

Разорвали бы. Думаю,что разрывать начали бы киевские бабки,в кастрюльках. Радикалы потом присоединились бы.

Ге
Геннадий

Точно.

То
Толян

наше дело правое...а это просто тряпка

Галина Александрова

Тоже верно. Кому она в России интересна. А Россия ,мы победим!

Евгений

России живут люди разумные

Галина Александрова

Верно. Ну прошёл и прошёл.

Евгений

Да и ладно, ну и слава Украине , но без фашистских уродов

Галина Александрова

Неее эта слава отдаёт бандеровской кричалкой.

Евгений

Эти бесы исказили хорошие слова . Виват Российскому оружию

Галина Александрова

Да будет так! Победа будет,уже есть,за русским духом и оружием!

Евгений

🌹🍰☕🍊🤝

Барон Де Гофмансталь

Украинцы - братский народ!

Галина Александрова

Вы странный тов. Фашистам нужен был плацдарм,для нападения на СССР. Поляки им точно были пофиг. У России совсем другие планы и задачи.

Барон Де Гофмансталь

Так может Вы эти планы раскроете? А но у меня по невежеству и вариантов-то нет!)))

Галина Александрова

Не уполномочена.

Барон Де Гофмансталь

Да конечно, не уполномочена она! Просто не имеете понятия)))

Галина Александрова

Представляю,что у вас с понятием!

Иг
Игорь

Это просто флаг Украины.

Галина Александрова

Вот именно. Но если просто флаг России пронесли в Киеве и неважно,в каком году,тоже никто не обратил бы внимание?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Люди. а в Киеве-нелюди.

Галина Александрова

Верно. В Киеве с такими экспериментами лучше не рисковать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как и на всей окраине.

Фарит Валиулов

Значит потдерживают.

Фарит Валиулов

когда говорят не будем нападать и на следующий день нападают

Галина Александрова

А надо бы доложить нам,всезнайкам всю стратегию и тактику! Верно?

Фарит Валиулов

Значит надо врать как всегда,и мы должны этому верить?

Галина Александрова

А вы нашим можете и не верить. Верьте вашим.!

Фарит Валиулов

на этом и договорились

Валерий Егов

Идёт себе и идёт.

Галина Александрова

Точно. И никому нет дела. А в Киеве было бы до такого,с флагом России какое дело?

Валерий Егов

А в Киеве.... Ты слыхала, что одного футболиста, на чемпионате,пытались осудить за то, что на подошве его бутс была меточка с цветами российского флага. Не больше сантиметра.

Галина Александрова

Да,читала. А что было с девушкой спортсменкой,которая только в порыве победы обнялась с нашей спортсменкой!?

Валерий Егов

Оскотинились.

Галина Александрова

Мода у них такая,быдлячая. Т.к.у поляков укры,это быдло.

Виктор

Да кому он нужен

Галина Александрова

И то верно! Т.к. в России люди адекватные.

Виктор

Да

Света Дмитренко

пацефизм

Галина Александрова

Или равнодушие. А на Украине?

Света Дмитренко

а я тута

Галина Александрова

И как вам,тама

Мария Я

Или

Мария Я

Это адекватность. У нас в городе живут много нации, никто никого не клеймит.

Галина Александрова

Как и у нас! Я сама украинка ,с сильным акцентом. И никто и никогда меня не пытался уколоть. Правда в далёкой молодости меня называли,хохлушечка,по доброму.