Ксения

Подскажите интересное кино-триллер,детектив или фентази

Ответы
Андрей Якунин

"Змеиный источник". Старенький российский фильм. Но тем не менее - классный. Провинциальная история, красиво разыгранная в духе зловещего детектива. Городок, куда приезжает на практику студентка педагогического института Дина, парализован страхом. Серия загадочных убийств внешне похожих друг на друга девушек заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк. В ролях: Евгений Миронов, Екатерина Гусева, Дмитрий Марьянов.

Ксения

спасибо,но предпочитаю современные фильмы

Андрей Якунин

Зря. Посмотрите, точно не пожалеете. Добротно сделано, интрига не раскрывается до конца и гораздо лучше многих современных:) Можете поверить на слово режиссёру театра по образованию:)

Ксения

понятно

Alexandr S.....e

Нового, хорошего, уровня эдак с Аватар - нету пока....Одно бойцовское д.....о-снимают...Ни-любовь-огненную, страстную-чисто-сценки дешёвенького "мягкого порно"... "Идиота"с Яковлевым-нынче-такого уровня не поднять....Читал-одним из первых-"Волкодава"-смотрел-тоже-одним и первых-впереди-сидели детишки-8-9 примерно класс-каникуляры-лето было: плевались-по полной от съёмки этой!

Ксения

посмотрите Облачный атлас,Дежа вю,Она,Из машины.

Alexandr S.....e

Облачный атлас? Счас и гляну...

Ксения

все 4 посмотрите

Alexandr S.....e

Не моё, мне Царство Небесное -ближе....Храброе сердце...

Рома Роман.

Последний дом слева (триллер) Хороший сосед ( триллер- драмма) Подарок ( триллер) Призраки ( триллер- драмма) Лекарства от здоровья ( триллер) Дом грез ( триллер)

Ксения

благоДарю вас!

Олеся Медведь

Завтра я встречусь с вчерашним тобой, Внутренняя красота, Шестое чувство - не совсем триллер, но фентази присутствует)

Галина Пенская

Если вас интересует фентази, то посмотрите корейские сериалы "Вера", Король, который живёт на крыше"

Ксения

сериалы не смотрю

Галина Пенская

А зря. Очень занимательные. Сюжет интересный,артисты очень красивые.

Ксения

сериалы не смотрю

Алекс Венцель

Есть такой телеканал Русский Иллюзион, там показывают фильмы которых нет на большом экране...

Ёрш Твоюмедь

"Красная шапочка" - и то, и другое, и третье - и все хорошо закончилось!)))

Сергей Казаев

Сериал посмотри консультант) или же из старенького бойцовский клуб

Ксения

сериалы не смотрю

Сергей Казаев

А зря тебе понравилось бы)

Ксения

сериалы не смотрю

Кирова-Кира Кирова-Кира

скоро будет хороший сериал-красные браслеты я посмотрела 10 серий

Алексей Малахов

Limitless. Мне понравилось. Русский перевод почему то :"Область тьмы"?

Ксения

спасибо

Milka

Философия :уроки выживания или философы))) посмотри.. Интересно))

Ксения

спасибо👍 🌹

Milka

😉 👍

Владимир Локтев

Девушка с татуировкой дракона (только американский вариант!)

Ксения

смотрела--шикарный фильм

Toz. By

УЖАСЫ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ,СТРЕМНО,ЗАТО ИНТЕРЕСНО

Ксения

спасибо,гляну

Toz. By

главное сильно к серцу не принимать

Ксения

не нашла

Владимир Богословский

Клетка фильм, пощекочи себе нервы.ЖЕСТЬ НЕПОДЪЁМНАЯ.

Ксения

смотрела

Владимир Богословский

Корабль - Призрак, Сайлент Хилл, Северное сияние- Стивена Кинга.

Ксения

спасибо гляну,вы смотрели Волчья яма?

Владимир Богословский

Нет. Сонная лощина- вспомнил.

Александр Муравин

Я плюю на ваши могилы 1-2-3 . Последний фильм не очень .

Ксения

спасибо смотрела

Александр Муравин

Американская история ужасов . Сериал .

Ксения

спасибо

Александр Муравин

Смотрите на здоровье . Удачи вам и благополучия .

Ксения

спасибо и взаимно

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

А историю вторую мировую например: Список Шиндлера

Ксения

смотрела-шикарный фильм

Роберт Кузнецов

Посмотрите вот здесь кино http://gidonline.club/2011/02/2-sanktum/

Анатолий Гусаров

Мой личный враг - мелодрама с элементами дедука

Ксения

спасибо

Вишня Вишня

Вам современный или старый тоже посмотрите?

Ксения

современный

Вишня Вишня

Мммм.. современных интересных фильмов почти нет... одна фантастика или стрелялки.. Но я недавно посмотрела фильм "127 часов" интересно было... А так же наш российский фильм "Альпинисты"...

Ксения

спасибо

Лу Лу

Многоэтажка(или небоскрёб) и Чёрная бабочка

Ксения

спасибо🌹