Юля Харитонова

Уважаемые хамы,и быдлы не пытайтесь мне грубить,я на язык тоже подвешанная,тоже могу ответить не приятно ваш адрес)))))))будте по культурней с женщинами и девушками.

Ответы
Се
Сергей

да ты уже обидела---так голословно назвав..........ну вот на хама и нарвалась.......проверим твои ответы---хотя говорю я правду.........сначала я про твою аву ----предстань перед зеркалом и найди тысячу недостатков в своем наряде и макияже)))) я нашел--чуть больше

Юля Харитонова

У меня с макияжем и нарядом все в порядке,не пытайтесь меня оскорбить)))

Се
Сергей

да нет.......только настроить.........а то что --для вас все в порядке--не сомневаюсь........главное,чтобы для других---это вызывало восхищение........у меня нет---ну вот такой я.........

Юля Харитонова

Самое главное я себе ,детям и мужу нравлюсь,а остальное мне мнения напливать,я в свои годы очень хорошо выгляжу.

Се
Сергей

продолжайте в том же духе

Александр Коскин

Чурка дубовая. Хамы и быдлы у тебя уважаемые. Я уважаю хороших людей, а хамов и "быдлов" ненавижу. Юля! Грамотёшки у Вас ноль. Почему бы? Ошибок куча. Чао, бамбина, сорри.

Юрий Тайков

Не помню, чтобы я Вам (как и кому бы то ни было ещё) - хамил или грубил. И вообще слышу о Вас впервые, но Ваша культура речи как раз отдаёт быдлятиной.

Юля Харитонова

Вот не капли.

Юрий Тайков

Безграмотность Ваших записок - и есть "быдлятина". "Вот нЕ капли" - безграмотно. Надо "нИ капли". Не "подвешАнная", а "подвЕшанная". Само выражение: "на язык подвешенная" - сплошной ужас! "По культурней" пишите, девушка, "по культурней" даже для нас, хамов и "быдлов".

Юля Харитонова

Ну уж точно не для вас.вы меня извените но я пишу не на проверку моих текстов,а что бы поняли что не стоит грубить девушкам.

Юрий Тайков

ИзвИните меня, но я никогда не грубил девушкам, даже не особо грамотным.

Юля Харитонова

Я не вам конкретно говорю,а всем.

Юрий Тайков

Помиримся, Юля. Верю. что Вам кто - то здорово нахамил. Если расскажете - кто и как, - с сочувствием прочту.

Бабер Бешоный

Я СКАЗАЛ ПИДОРЫ ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВАЛЯЕТЕ ЭТО ДЕВУШКА!!!! ЭХ ПИДОРАСЫ. ПИДОРАСЫ НЕ ЧЕГО СВЕТОВА ВАС НЕ ОСТАЛАС УЕБНИ ПЕЗДОГОЛОВЫЕ!!

Юля Харитонова

Ой что так грубо??я вот вежлево к ним обращаюсь.

Бабер Бешоный

А Я КАК МОГУ ДОЛЖНОБИТЬ УВАЖЕНИЯ КАВСЕМ А ОСОБИНО К ДЕВУШКАМ☺️

Юля Харитонова

Это ты прав,уважаю))))

Ирик Ялеев

вот такие не женские человеческие практические зубы,а потом уж и секс для здоровья не далеко,вот это нравственность?

Се
Сергей

Культура речи не имеет пола и должна быть одинакова со всеми, а хамство говорит о примитивности хама

Просто Ой,Но Не Наивный...

я на язык тоже подвешанная...-это угроза или предупреждение ....?не думаю что так удобно висеть

Юля Харитонова

Предупреждения что тоже могу так ответить,что мало не покажется)

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой простите лишь бы не много а то или завернуть будет невочто или тяжела ноша окажеться ...дохтур сказал больше чем 200 грам в одной руке не поднимать

Юля Харитонова

Смотря кому тяжело будет,а за мной не заржавеет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

облегчишь ся какноша

Сергей Аверин

Юлечка!!! Ну что ты право не все же хамы и быдлы попадаются и совсем себе ничего мужчины нет?

Алексей Бондаренко

А этим постом вы что пытаетесь призвать хамов что бы поскандалить и ими?😜

Юля Харитонова

Нет,что бы немного повежлевей были к женскому полу.

Алексей Бондаренко

А игнор включить не проще или черный список внести?

Юля Харитонова

Я включаю,просто бесят такие люди.

Алексей Бондаренко

в реале с такими сложнее ) а тут игнор рулит))) Вы же не кричите в реале? хамы не подходите ко мне!!!

Юля Харитонова

Ну конечно нет.

Алексей Бондаренко

А вы попробуйте так 😉море позитива у людей вокруг себя явно вызовите и хамов которые будут что-то бормотать в округе заклюют те у кого вызвали позитив)

Алексей Бондаренко

Вот дал совет. Подумал завтра и сам на практике это на работе испробую 😁

Сергей Аверин

Юлечка!!! Ну что ты право не все же хамы и быдлы попадаются и нормальные мужчины нет?

Олег Севостьянов

Это не ко мне. Отвечать тоже надо уметь по понятиям. Всего хорошего Юля.

Владимир Адаменко

хамить тебе никто не собирается а просто побщатся я бы хотел стобой.....

Jura Rudevic

Я некогда не грублю первым.И к чему такой вопрос если писать не умеешь.

Boris Skopenkov

Что это такой резкий выпад у Вас? Вам много грубят на работе, улице?

Юля Харитонова

Да нет не грубят,очень здесь много хамом имеется.

Boris Skopenkov

Наверное, и это есть...

S G

женщина инопланитянен,попутала адрес...
- тебе наверное нахуй!?Я

Александр Багаев

Я ТАК ТО ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ И НЕ ХАМИЛ КАКИЕ У ТЕБЯ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ

Олег.иванович Плотников.

Здравствуйте Юля я Хотел с вами По Общаться и познакомиться?

Елена Нугаева Рибсом

Я ВАМ НЕ ХАМИЛА ЭТО 1 И НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ОТВЕТА НЕТ ЭТО2

Юля Харитонова

Я вобще то вам не писала.

Константин Румянцев

Есть и такие,но я пропускаю их..............................👤

Арчи

)))как могут быть уважаемые быдло)))ты себя слышишь вообще

Юля Харитонова

Это я к ним так обращаюсь.

Арчи

Удачи