Юля Харитонова

Уважаемые хамы,и быдлы не пытайтесь мне грубить,я на язык тоже подвешанная,тоже могу ответить не приятно ваш адрес)))))))будте по культурней с женщинами и девушками.

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

КТО ВАМ ГРУБИТ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ 👇

Владимир Медведев

Грубит лишь тот кто себя не уважает

Юля Харитонова

Да тут есть уже два претиндента.

Владимир Медведев

Ну и пусть не уважают себя. Не обращайте внимания. Общайтесь с теми кто никогда не позволит себе этого.

Евпатий

Я надеюсь...Вам не грубил?🌹 😔

Made In Asia

Думаешь они поймуть

Made In Asia

Думаю нет быдла и есть быдла чтобы испортит настрой у кого то и получить кайф

Константин

👍