Женя Василевский

А ведь не важно ,тут и семейные и холостые , но все чувствуют себя какими то одинокими . если не так то и не было нас тут наверное. Это предположение)))))

Ответы
Любовь Вотинцева

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

Вера Сергеевна

Грех утаить ..не правду говорить ,здесь многие "ушибленные" Жизнью :кто потерял кого -отдавши в небеса ,кто сам ушел и затерялся ..Добрее надо быть ,друзья .хотя бы словом души грея ....

So
Sofi

Верно подмечено. Ищущие общения . Интересно знать , чем живут и что беспокоит обычных людей .... я заметила , что юмористов очень много. ))) и это правильно )))

Ал
Александр

Все возможно, а есть и те, которым нужно как-то веселее убить время, когда нет любимых рядом))) книжки лень читать))) общение мне по душе лучше)))

Галина Мазяркина

Это предположение- неправильное предположение.Зима поэтому общаемся, как будет весна все сразу на дачу и нас поуменьшится.ВЫВОД.

Женя Василевский

Вывод на даче нет интернета))))

Ми
Милая

Многие заходят просто по привычке. Другие просто поржать. Это не значит что тут все такие одинокие. У многих есть деньги дети.

Женя Василевский

Деньги и дети ????? Это показатель по вашему?

Ми
Милая

Это опечатка

Ма
Марина

Здесь можно разговаривать, много собеседников и у каждого своё мнение, а дома можно надоесть всем своими разговорами!

Олег Валяев

В большей части вы правы. Нехватка а общени и ситуации которыми мы не можем поделиться в реальности боясь осуждения.

Ан
Анисья

Согласна. Если бы все вылезли из интернета, да прошлись по улицам, посмотрели по стронам - меньше было бы одиноких...

Владимир

не совсем. Лично я; тут просто "гашусь" находясь на работе 😄 Да и от семьи - иногда полезно отдыхать.

Ол
Ольга

что касается меня, я никогда не чувствую себя одинокой...и тут для того, чтобы другим было комфортно...

Людмила (Мила)

Предположение неверное. Я совершенно не ощущаю себя одинокой. Просто иногда хочется высказаться.

Екатерина

это удобный способ общаться....с людьми на огромном расстоянии...жизнь разнообразит....дополняет...

Na
Natalia

Вы совершенно правы... От этого на душу тень ложится... Хотела пообщаться, а пришлось "закрыться"...

Эл
Элина

По сути мы всегда одиноки.или сами ограждаемся от окружающего нас мира.друзей.родных.близких.

Ирина Орлова

Ну нет. Я не одинока, здесь случайно, но как-то иногда затягивает. Просто отвечаю на вопросы.

Ал
Алена

Нет это не одиночество, скорее хочется найти единомышленников, которых в жизни не хватает.

Света Земляничка

Каждый человек нуждается в общении, если не хватает реального, заменяют виртуальным

Гульнара Тезекова

нет не одиноки мы, просто хочется обмен энергиями и мнениями т.е. маленькая тусса))

Foxy Фокс

Да не одинлкими, просто поговорить иногда хочется с незнакомыми людьми)))