Ал
Аллегрия

С возрастом человек отцветает,как новая вещь теряет яркость цвета при стирке. Ваше мнение?

Ответы
Света Дмитренко

стрик выглядит так- как он жил..а прведник и в старости свеж и полон сил

Ал
Аллегрия

Еще на лицо нервы,в них дело. Вот знакомые у меня хорошие люди,но часто нервничали,заморачивались

Света Дмитренко

да не верили БОГУ

Алекс Венцель

Да, возраст нас не красит и особенно от этого страдают женщины...

Соболев Валерий

я за картинкой не прячусь. какой есть, таким и представляюсь.

Анна

Есть тип людей, которые с возрастом расцветают, и, это факт.

Sergei

Возрастным изменениям не подвержено только золото.😏

Ал
Аллегрия

Металл)

Sergei

Именно он.😏

Леди Мила

все в природе расцветает и вянет

Татьяна Морозова

это если он пусто цвет...))))

Ал
Аллегрия

Хорошо сказано)

Татьяна Морозова

у меня много комнатных цветов они со мною где и сколько бы я не жила ...есть такая *выскочка* их несколько горшочков вот сейчас вдруг без листьев две выскочили и цветут...🖼

Ал
Аллегрия

Так красиво...любят вас цветики)

Татьяна Морозова

🖼а это амарилис ...

Михаил Тымчук

Такое же...

Елена)

Такое же

Владимир

не все

Гога Ванин

Нет

Татьяна

да

Александр Макеев

?