Day Walker

🖼Может ли страна у которой герб двухголовая курица победить страну у которой герб вилка ?

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Сейчас не вдруг очень многим захотелось курятины - и тем, кто с трезубцем, и Туманному Альбиону, и Галльскому петуху, и швабам, и янки Первыми захотели хлопчики с трезубцем - вот сейчас у трезубой вилки начали отлетать зубья -наберёмся терпения и увидим...

Rafail Kanyukaev

Может и побеждает, а герб окраины это герб русского князя, ничего у вас своего нет, шведы знамя подарили, Ленин, Сталин, Хрущев земли, запад оружие,

Барон Де Гофмансталь

Эта курица держала под своей лапой шестую часть света, а трезубец нарисовать может и червяк, только кого он им победит? 🤣

Day Walker

Англия держала почти весь шарик и что ?

Барон Де Гофмансталь

Она и сейчас держит, про британское содружество не слышал?

Day Walker

Поведай

Барон Де Гофмансталь

Граждане 54 стран являются подданными Ее Величества, в том числе Индии, Австралии и Канады.

Андрей Будняев

Двухголовый орёл на протяжении истории пребывал всю Европу..А ребята с вилкой ловили крошки со столов Держав.

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-первых не курица, а орёл. А во-вторых скоро двумя головами на вашу вилку вас дружно всех и насадит

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не поймут думаю ничего. Все думают, что умнее всех

Се
Сергей

Так иди воюй за Украину, хули ты всем мозг выносишь своей пропагандой!

Любовь Золотарева

Этой курице 1000 с гаком лет. А вилке всего лишь 30. Выводы сделайте сами.

Day Walker

Сколько Киеву ?

Любовь Золотарева

Киев это не страна. Тем более, этот город не всегда имел ту силу, которую он приобрел в Союзе.

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ НИ ОДИН КАТ НЕ МОГ ПОСТАВИТЬ СТРАНУ ТАКУЮ КАК РОССИЯ НА КОЛЕНИ

Day Walker

Согласен эта страна сама становится на колени

Александр Ревнивцев

ТЬФУ НА ТЕБЯ

Day Walker

Перед тем как это сделать убедись в направлении ветра

Стас Васильев

Будем посмотреть. Как пробка с дыркой определятся.

Ирина Кореневская

У вас даже герб вилка, пригодиться обьедки жрать

... Рус

😂👍 Вообще-то у хохлов на гербе тоже птица...

Юл
Юлия

Да легко!!!! Вилка же списана с куриных лап,

Василий Толстихин

лучше двуглавая курица чем пустая вилка

Николай

это у тебя голова курицы и мозг муравья

Day Walker

Мыкола Не смеши меня

Николай

у тебя года три будет посмеятся будет новые законодательства на счет хейтеров и фейков распостраняется и на белоруссов если ты об этом не знал , то незнание закоңов не освобождает от ответствености за их нарушение

Day Walker

Мыкола неужели ты настолько глуп и не понимаешь что тебя Пентагон тролит

Николай

ты молокрсос меня так называть жди посланников батьки уже скоро придут

Day Walker

Мыкола таракан же с вашим в бункере

Кс
Ксения

не может,Вилка всегда победит курку!

Se
Serg_From_Usa

Не вилка а трезубец На котором сейчас оккуманты насажены

Георгий Крымский

Орёл , пора бы и запомнить дуракам .

Day Walker

Ню-ню выглядит больше как курица

Георгий Крымский

Запиши себя в блокнот курица ..

Инопланетянка.

Может. Если эта вилка из алюминия.

Вадик Царёв

Легко !!!

Михаил Цветаев

🖼

Russo Vero

Первой все равно кого побеждать

~E
~ Eva Lansca ~

А у какой страны герб "вилка" ?