Ав
Автор

Как то на службе зашел в кабинет к одной даме...Бумагу хотел ей вручить под ознакомление..А она как развопилась...Типа почему бумага не в файле???? У меня разрыв шаблона ..Пошел за файлом, положил в него бумагу...Принес-отдал...На перекуре с ребятами общаюсь..Спрашиваю их...она со всеми так? Файл какой-то ей понадобился...Ребята ржут-типа тр@хни ее,вот и все. Что так все примитивно на самом деле? А ты, грят, попробуй и узнаешь...Да нахрен такие пробы,думаю, файлом проще отделаться...Так вот у женщин интересуюсь....У вас есть нормальный механизм выражения своих желаний? Что б понятно было? Или вы сами не можете понять, что вам нужно? А если можете понять, почему не можете сказать просто и по существу?

Ответы
Валентина Рязанова

Как-то приношу документы на подпись начальнику, секретутка взяла с умном видом посмотрела , вижу , ничего не поняла. Спрашивает у меня, где я их взяла ? Я с серьёзным видом отвечаю, мол , иду по дороге и нашла и решила зайти подписать. Забираю у неё документы , пришла с утра , подписал начальник.

Ав
Автор

смешно конечно, но не по теме моего вопроса

Ев
Ева

во-первых, стучаться надо.. потом спросить разрешения войти... потом комплиментов кучу... цветы из рукава... и валить бегом обратно, пока она в чувство не пришла и не прибила вас... и тока потом вернуться и бумагу тихо под дверь подсунуть... ну чо непонятного то))

Ав
Автор

вам нехорошо?

Ев
Ева

мне? да вроде пока все нормально было... но с вашим приходом я уж и не уверена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

Всегда сомневайтесь.Во всем

Ев
Ева

ага.. я так и делаю.... уверенности, вот чего мне катастрофически не хватает ..

Ав
Автор

Всем не хватает

Дэн

Я тоже так раньше думал, что все эти закидоны женские типа от недо.ба, и всё такое.. Но на самом деле нет, и женщине из Вашего вопроса просто нужна была бумага именно в файле, и никак иначе. Без додуманных иных причин. Это и есть женская логика.

Ав
Автор

Ох..Я то простой формальной логикой оперирую и опытом...Сколько лет делопроизводством занимаюсь...и тут нна..и не знаешь, что и думать

Дэн

Ну вот я даже ради интереса посмотрел женские ответы на Ваш вопрос) и почти ни одна же не ответила, что да, такое поведение от каких-либо проблем в личной жизни. Короче, бумага должна быть в файле, и точка! 😁 Спорить с женщиной себе дороже.

Ав
Автор

Да я как раз не спорил...с шизой спорить не надо..

Дэн

Вот и правильно! Не задумывайтесь о таких мелочах. Спасибо за интересный вопрос , и удачи Вам во всём.

Маша Ерёмина

Вам просто истеричка-самодурка попалась. Адекватная могла спокойно сказать: "Приносите, пожалуйста, впредь документы в файлах. " И всё. А в этот раз принять так, без файла.

Ав
Автор

Я сам много лет занимаюсь делопроизводством и нигде не слышал, ни до ни после, что существует обязанность приносить бумагу в файле

Маша Ерёмина

Ну это да. Но можно было у неё спросить причину - почему именно ей надо в файле приносить документ?

Ав
Автор

Проще сделать, что б заткнулась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Найдите ей мужика

Ав
Автор

С какого бодуна я кому то что должен искать?

Валерик

Типо ты ей какую-то бумагу и даже без презика, а она тебе Давай потрахаемся? В уголок надо презик под скрепочку в другой раз. Неблагодари

Ав
Автор

так все же просто... она...Давай? А просто так ей..Нет..и гондон таскать не надо с собой

Нерасторопная Женщина

Почему не задали эти вопросы конкретной женщине? Вот я, например, не знаю, что она так ополчилась на Вас.

Ав
Автор

Вопрос то вам и про вас

Нерасторопная Женщина

Я так не делаю, поэтому сложно ответить на вопрос "ПОЧЕМУ."

Ав
Автор

Ну нет так нет

Ольга

просто не скромно получится.Но файл это как слишком замаскировано. Может ей и правда файл нужен был?

Характер- Не Подарок

Аракелян! Вы бесподобны в своих вопросах! Всегда читаю их до конца!

Ав
Автор

Только отвечаете на них через раз😀

Характер- Не Подарок

Правда? А я что-то и не заметила. Зато классы ставлю почти всем!🙂 Не сердитесь! Хотите пирожок? У меня в духовке доходят))))

Характер- Не Подарок

Блин! У Вас 500 с лишним вопросов! Конечно, я на все ответить не успеваю!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это женщины бывают -которые на ровном месте взрываются...😁

Ал
Алексей

они испускают флюиды желания если не чувствуешь твоя беда

Ав
Автор

Я спрашиваю по какой причине у них желания, а неприятности мне? У меня своих забот хватает

Ал
Алексей

значит не твое

Ав
Автор

Что не мое?

Ро
Роман

Ну... Это ты им невыполнимую задачу ставишь.... )))

Не
Непоколебимый

ты глаза не заговаривай, говори, трахнул ее?

Ав
Автор

я на работе занимаюсь работой

Не
Непоколебимый

ну и носи файлы

Ав
Автор

если бы можно было их вечный непробиваемый пипец заменить файлами, то насколько бы проще было жить..мне по крайней мере

Ирина Кореневская

А как же женщина - загадка? 😂😂😂

Ав
Автор

мне не нужны загадки...просто не нужны

Та
Таля

А мы часто передумываем.😂😂😂

Ав
Автор

приехали

Та
Таля

🤷‍♀️😁

Лариса

Потому, что мы не мужчины.

Александр Вяткин

Тётька то хоть красивая?

Александр Вяткин

Философски.

Ав
Автор

У нас возле магазина молодой человек поет в колонку, что б денег дали...У него глаза выжжены и лицо покоцано...Ему люди в миску кладут деньги, а дети мелкие просекли, что он слепой и таскают из его посуды копейки трудовые...Я как мимо иду, смотрю на него и понимаю...тут с глазами вроде и с головой суетишься-и то нихрена не получается...А он без глаз..и живи как хочешь

Александр Вяткин

Он инвалид 1-ой группы. А они сейчас неплохо получают.

Ав
Автор

да к черту такую пенсию...с глазами все-таки лучше

Александр Вяткин

Безусловно.

Alex Alex

Ну подарил бы ей "Дюрекс"

Ав
Автор

Это что такое?

Alex Alex

Средства контрацепции

Ав
Автор

Аа. Гондон

Alex Alex

Ну да он самый)

Alex Alex

😁

Татьяна Владимирская

может, у нее зуб болел?)))

Ав
Автор

Ну неужели бы я не понял, если бы это мне она сказала про зуб

Татьяна Владимирская

или ПМС рвал моск на части. Так то о таком не скажешь, но в реал оно вытекает вот таким образом)

Ав
Автор

А почему мне нельзя нести ахинею, если зуб там или еще какая печаль?

Вл
Владимир

Аракелян,у тебя книги есть в электронном виде?или рассказы

Татьяна Владимирская

можно, кто сказал, что нельзя?))

Ав
Автор

мне не получается

Татьяна Владимирская

вы не пробовали, видимо))

Бо
Борис

Качу ипаца!

Nikola Mahkov

-нет!--