Я Ждал Тебя

красивые ноги,приятный аромат ,шикарная фигура,....красивая женщина это конечно хорошо,но...
всё же умная\мудрая женщина лучше 🥴
это как кино,с красивыми спецэффектами но с бездарной игрой актёров и глупым сюжетом

и напротив

захватывающий сюжет ,и прекрасная игра актеров,хоть и неизвестных ...,и ни чего что бюджет был мизерный 😁

Ответы
Вера Сергеевна-V

А вообще-то ...Слава женщинам ! Красивым ,не красивым ! С фигурами и без Умными безумных и без ума ! Любите тех ,кого любите и будьте счастливы с любимыми ! Ответ ,как и сюжет ,тоже мизерный ) ) ,но жизненный!)))

Владимир Вельский

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил великий русский писатель А. П. Чехов устами одного из героев пьесы «Дядя Ваня» еще в конце XIX века.21 дек. 2018 г. 😁

Десант

Кому как. Мне игра актёров по большей части нафиг не нужна. Кино связано с глазами, а значит упор делается именно на зрелищность. Это театрам нужна игра актёров супер мега пупер.

Я Ждал Тебя

без игры актёров зрелищность может разочаровать...даже с хорошей графикой

Десант

НЕ может, разочарует именно плохая графика, но пиндосы в этом преуспели сильно.

Я Ждал Тебя

у них графика хорошая только вот сценарий и игра актёров за частую страдают

Десант

Они и нафиг не нужны, главное зрелищность

Эл
Эля

Красота суетна и миловидность обманчива, но женщина, боящаяся Бога, достойна хвалы.

Я Ждал Тебя

хвалы достоин Бог
а она ,умница ,если практикует благочестие ,и богобоязненность,если она в полном смысле этого слова такая то она самая прекрасная невеста и прекрасная жена ,самое ценное что есть в этом мире

Эл
Эля

Это точно

Alex Nobody

Так ведь сам себе режиссёр! Всё будет хорошо, если сам не являешься статистом!

Я Ждал Тебя

надо подумать....😬

Alex Nobody

😉

Дядя Миша

Эта функция временно не работает. Попробуйте еще раз через несколько часов.

Маша Шаталова

И такой смайл рядом с фразой умная женщина что сразу ясно - скука смертная)))

Виктор Ш

У женщин две проблемы.
-Нет красоты
-Ничего кроме красоты.

Людмила

А когда мудрая и красивая в одном флаконе,то ваще супер!

Я Ждал Тебя

идеальных нет

Я Ждал Тебя

идеальных нет

Людмила

А кто бы спорил?

Андрей В.

И главное, что во втором случае тоже есть своя красота.

Сергей Ш.

Да ладно тебе. Есть красотки умненькие и хорошенькие

Мистер Никто

Дохуя написал, ничего не сказал. Одни слюни

Я Ждал Тебя

ну а что ты мог то написать ещё индивид дык сч таким ником ещё...видать совсем опустился без блядства ни как😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем поняла что вы хотели донести)

Я Ждал Тебя

ни чего я не нёс...устал я ,отдыхаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Понятно, Доброе утро, значит переформулируйте пожалуйста свои слова, понимаю мы все актеры и у каждого своя роль)

Я Ждал Тебя

привет,не актёр я,прост как ветер)

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо) я так же не актира просто умею формулировать свои мысли и желания)а это сказал Шекспир про театр)

Я Ждал Тебя

что там шекспир сказал не важно
ты мне сформулируй лучше интересное что нибудь

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаете одно с другим несовместимо?

Я Ждал Тебя

считаю - раз два три,кто не спрятался я не виноват

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Замечательная игра!!!! До сих пор играем....👍🌞🎄

Владимир Инкогнито

Вертухая ждать не надо, придёт сам.

На
Наталья

А если просто красивая и умная …

Я Ждал Тебя

просто только в кино бывает)

На
Наталья

Не повезло, видать … бывает… Но то, что красивые более капризны и избалованы вниманием -это да! Одним словом , бОльшая «нагрузка» для мужчин … ленивых и немотивированных , отсюда простецкий вывод … Желаю счастья)

Галина

А когда всё вместе, это же лучше.

Се
Семён

В один стакани не смешивайте!)

Та
Таля

Кино,это не жизнь.🤷🏻‍♀️😁

Я Ждал Тебя

знакомая ава...

Та
Таля

Всмысле?

Владимир Литяйкин N

Война хуйня-главное манёрвы