Я Это Екатерина

За рождение второго ребенка женщина получает 450000 руб, депутаты такую же сумму ежемесячно. Вопрос: за что им платят,если они не могут родить хотя бы одну здравую мысль???

Ответы
Зоя Овосиенко

Вот именно. Откуда при таких зарплатах (высасывающих весь российский бюджет) будут деньги на оплату КОНКРЕТНОГО труда?! 😬

Artem Kolomiets

шикарно сказано,жаль,что я Вас не знаю лично, умно и красиво подмечено, для меня все политики как я убедился чмошники

Я Это Екатерина

Спасибо за мнение

Николай

А кто вам мешает пойти в депутаты,и рожать там дельные мысли.А то все дядя плохой,а я не причем

Николай

У нас просто не умеют брать кредиты(потому и ставки такие)возьмут а отдавать не чем.Дак на "западе" и ставки по депозитам мизерные.Безработица у молодых и там дайбог

Я Это Екатерина

У нас просто умеют" доводить до самоубийства", револьверным возобновлением. И кому то на руку это неумение брать.

Николай

Ещё Гайдар предлагал,а потом и выполнил шоковую терапию.Читать договор лень,а деньги нужны.Какой же банкир не хочет заработать

Я Это Екатерина

Если вам не лень вспомнить,то сумасшествие кредитов началось с задержек зарплат,если это нарушение трудового законодательства можно назвать шоковой терапией. Я могу написать кучу опровержений(на законных основаниях).Но,скорей всего, поступят угрозы. Какой же человек не хочет жить.)))

Николай

Кто дает кредит без обеспечения.В кредитах больше всего молодежь.Хочу все и сразу.Потом как нибудь расчитаюсь

Елена Гришина

За то что в носу ковыряются. Меня тоже очень возмущает,за что им платят такие деньги!

Надежда Лебедева

Так за это и получают... родили бы здравую их тут же бы попёрлииз депутатов...

Сергей Соловьев

Потом женщина выкидывает сжигает утилизирует младенца и пропивает деньги

Я Это Екатерина

Как страшно! Какие ужасные вещи рождаются в головах защитников депутатов. Наверное,даже Маугли до такого не додумался. У вас вообще как с детством?

Сергей Соловьев

Нормальное...причем тут рождаются факты последний как женщина расчленила и сожгла ребенка...

Я Это Екатерина

Я ни с ними,ни с вами не одной крови!

Шарип Юсупов

Я с тобой согласен на все 100% штаны толька просижывают и жир наращивают

Зоя Овосиенко

Да ещё и ПРОГУЛИВАЮТ свою "тяжёлую" работу (кнопки нажимать)))...

Шарип Юсупов

Ага

Илья Евгеньевич

Потому что они (цензура) пасивные гомосексуалисты!!!

Людмила Столярова

ХОРОШИЙ ВОПРОС ВОТ И ЗАДАЙТЕ ЕГО ДЕПУТАТАМ

Я Это Екатерина

Пообщались о их непосильном труде. Некогда им.

Владислав Эйхманн

вот за то и платят а именно за идиотизм

Lao Dao

возмутительные идеи вы проповедуете(

Я Это Екатерина

Идея рождения детей не каждому по силам.

Lao Dao

депутат = труженик

Я Это Екатерина

Что возмутительного в моем вопросе?

Lao Dao

через чур зп это не так(

Я Это Екатерина

В наших средних зарплатах по стране тоже

Lao Dao

света белого не видим(я депутат городского)..верите нет валюсь с ног(

Евгения Мамедова

да, несправедливость

Аделла Тетушка

Оплачивается кнопка.

Alexander Kartun

👍👍👍

Леди Мила

👍

Ваван ***

👍