Ма
Марс

Я уверен будь сейчас Иисус Христос то Он воевал бы за Палестину

Ответы
Стас Васильев

А пророк Мухаммед за Израиль, а Будда за Россию, а Шива за Украину, а Зевс ваще всем бы пизды дал бы и все.

Стас Васильев

От ежели честно, то я тут только этой хернёй занимаюсь тыкая жалом уебищьным политиканам и аналитика. По жизни времени и в моем окружении пока этой дряни никто не заморачиваться. Делов поткрышу.

Ма
Марс

Да иногда нужно разминать мозг свой иначе станет кирпичом . Всю жизнь молчать тоже не вариант. Сейчас такое время что люди не успевают переварить события что происходят вокруг

Стас Васильев

Вот. Поэтому только тут можно расслабиться и ответить на все не заморачивайся и не думая. От я лично тут отдыхаю морально. От ещё пару какойнить херни напишу и баиньки))

Ма
Марс

Да примерно так же. Как говорит бил Гейтс думай о глобальном действуй локально

Стас Васильев

Типа того))

Ханни Банни

Ещё бы, евреи его распяли.

Ма
Марс

По сути так . Понтий Пилат верил что евреи простят его а не убийцу по случаю праздника но случилось то что случилось

Ханни Банни

И ничего не меняется

Ма
Марс

Я думаю он представлял опасность в том что имел популярность в народе и нес угрозу их иудейскому мирку . Убийца Варава не представлял такой угрозы.

Ханни Банни

Цензура того времени ненамного от нынешней отличалась

Ма
Марс

Да все старо как мир .

Ан
Андрей

Я тоже так думаю

Оксана Большакова

Поздравляю

Татьяна Павлушина

не знаю