Св
Светлана_Светлана

В ньюЙорке в парке поймали голых полицейских за занятием сексом в парке , чуть позже в Милане в лифе поймали украинку 50л и египтянина 19л, во время секса в лифте метро. Разлагаются по-тихоньку?

Ответы
Сергей Анахин

Что тут сказать? Завидовать будем. У меня был секс в подъезде после танцев. Ну не влагалище, а членом по клитору до обоюдного оргазма.😊💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝

Св
Светлана_Светлана

Фу. Такие вещи озвучивать не надо . Это зачем

Св
Светлана_Светлана

И не стерильно что эти люди кровать найти не могут. В обосраных лифтах и подъездах. Отклонение в психике.

Виктор Федин

Уже не по-тихоньку, уже почти бегом разлагаются

С Э М

Там разлагаться уже нечему, одни зомби))

Господин Дроссельмейер

Ничё не понимаю, зачем их ловить-то?!

Св
Светлана_Светлана

А че надо было присоединиться в группу смешные и голые?

Господин Дроссельмейер

Мимо пройти - нет?!

Св
Светлана_Светлана

Оскорбление морали секс в общественном месте.

Господин Дроссельмейер

Тем хуже для морали.

Елена Софронова

Разлагаются?😄

Бо
Борис

Развлекаются.

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Дедушка Старенький

🤣