Ешкмн Кот

15.03.Незовисимые СМИ(которые ещё остались у нас)не ВЦИОМ и другие. По их данным 71 % россиян поддерживают ""спецоперацию"" в Украине!!!!От 17 до 25 лет противники этого ужаса. А от 25 до 60 ратуют за войну..до полного уничтожения Украины!!! Те 71% вы Люди или ЗомбаОсоби??? Что лично вам зделала плохого Украина?🇺🇦✊

Ответы
... Рус

В РФ независимых СМИ нет! Но рос-фашистов действительно много,более 50% ! Быдла всегда большинство, тем более пропаганда на уровне.

Владимир Забродин

Украина нам ни чего не сделала, но там проживают неадекваты которые грозят нам атомной бомбой(Дама с косой)

Ешкмн Кот

Пока такие как вы Z омбанутые не полезли туда..в 2014!!!! Украина жила нормально(я в 2011г был в командировку Харьков) которого сейчас уже почти нет!!!

Владимир Забродин

Агачь и Тимошенко не грозилась сбросить на нас бомбу?

Ешкмн Кот

Уффффф🙉🙉🙉...досви...🤮👎

Владимир Забродин

Так кто тут из нас -НЕАДЕКВАТ?

Ешкмн Кот

Иди на ...так понятней???

Владимир Забродин

Не могу; ты с него ещё не слез😆

Wlad Korn

Не путайте уничтожение фашистов на Украине с уничтожением Украины. Никто не хочет её уничтожить!

Ешкмн Кот

Очередной дебил🤷‍♂️😡😡😡

Wlad Korn

Ты фашист из "Азова"? Сжигал людей в Одессе?

Ешкмн Кот

Дааа))) только я не мог быть в двух местах сразу..2014г я 4 месяца был на вахте(сургут) получается мой двойник,зараза был,сжигал🙉🙂 кого то там🤷‍♂️

Wlad Korn

Алиби себе ищешь?

Ешкмн Кот

Конечно)))

Wlad Korn

Не путайте уничтожение фашистов на Украине с уничтожением Украины. Никто не хочет её уничтожить!

Кр
Краса..

а кто сказал,что россия хочет украину уничтожить?где это написано?🤔

Борис Кадников

а что мы сделали плохого США .она ведь спонсор идиота зеленского

Ешкмн Кот

Вы Борис..ходите в какой туалет(улица,дом)???

Борис Кадников

4 унитаза вот такой я засмранец

Ешкмн Кот

Понятно,дырка в уличном туалете.. в добрый путь ещё 100 лет туда ходить!!!

Борис Кадников

на1 эт 1 на 2 эт 2-й в гост доме 3-й в гараже 4-й так что усраться трудно .а дырок нет- выкопаю ямку в огороде если припрет

Максим Морозов

Нацизм не пройдёт. Чего не понятного?

Ешкмн Кот

Ваууу какой ты на аве)) а почему не в Украине??? Без тебя ""нацики)))"" не хотят умирать🤷‍♂️

Максим Морозов

Я плачу налоги, у меня есть Российская армия, которая решает такие вопросы. Я решаю другие вопросы.

Ешкмн Кот

Пацаны 18-19 лет...ну а ты же решала🤮.Мудро!(

Константин Саратовцев

В Росси нет независимых СМИ. НЕТ!

Alex Listok

У нас уже нет независимых сми

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️😪