Сергей Кондратьев

Австралийские психологи А. Пиз и Б.Пиз считают: :" То что женщины называют любовью, мужчины считают с.е.к.с.о.м?" А Вы согласны?

Ответы · страница 4
Вячеслав Киселев

Нет! Уж очень упрощённо. Обидно и за мужчин и за женщин.

Сергей Кондратьев

А Вы попробуйте, читать стихи свое "любимой женщине", говорить, что она Ваш ангел ... дарить ей подарки..., но не заниматься с ней с.е.к.с.о.м. А потом поговорите о ЛЮБВИ!

Вячеслав Киселев

В молодости основная масса молодых как раз так и поступает. И я начинал со стихов, а не с секса.

С*
Серик *****

Любовь это чувство. ..а остальное приятное приложение..

Максим Коротков

Совместный единовременной контакт с особью мужской...

Zibert

Слишком узкое понятие у психологов...Австралийских.

Серый Фомин

Дам чем толче тем любовь крепче ! (Кошелёк или орган)

Лариса Куниц

Нет, мужчины и женщины к любви относятся одинаково!

Юрий Пешкичев

Лишь бы ходуном ходила кровать - остальное неважно.

Тамара Ремизова

Смотря как и что делать , у меня все это совмещенно!

Сергей Кондратьев

А у Вас это любовь? Например, если Ваш близкий мужчина "заведет интрижку" на стороне (если конечно он может!), Вы также будете его ЛЮБИТЬ?

Елена Мартынова

Нет,они дополняют друг друга ,но это не одно и тоже.

Михаил Родыгин

А вы как посчитаете мой ответ за правду или истину

Сергей Кондратьев

Нам трудно понять друг друга! Вы от Мира сего, а я нет ....

Ирина Андриевская

Красивые женщины достаются богатым; остальные выходят замуж и достают своих мужей. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#13 …

Ирина Андриевская

Когда журналисты трогают своими грязными руками детали жизни настоящих звезд, они пачкают свои грязные руки еще сильнее. #афоризм #юмор

Сергей Кондратьев

Звезды бывают только на небе! На земле это называется - идолы!

Ирина Андриевская

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Ал
Алекса

самцы ищут секса, женщины-любви. мужчины - женщину.

Сергей Кондратьев

АЛЕКС! Большинство женщин любят только своих .... детей! А мужчины только для того, чтобы были дети, ну .... для с.е.к.с.а. конечно!

Сергей Кондратьев

О! Вы женщина, простите! А что для ВАс любить мужчину?

Ал
Алекса

это легко. Просто, любить. ...ни за что.

Сергей Кондратьев

У меня есть знакомый иностранец приехал в Россию (ему в Австрии было плохо, ничего для души!!!!! Кругом один приметив). Здесь он бомж, быстро освоился нашел таких же .... искателей душевных переживаний. Но, к сожалению ... не нашел женщину, которая бы его содержала ... (есть та хочется и одеться!!!!). К сожалению по русски говорит плохо!

Сергей Кондратьев

Нет, очень образованный человек, доктор наук (к сожалению западные доктора в России таковыми не являются, и остальное образование не российское, загнивающее западное?!). Вот восхищен душевностью русской женщины и ищет себе М-а-ш-ь-ю, или Н.а-т-ь ю, или т.д.

Ал
Алекса

пусть возвращается в Австрию. а образованный человек очччень даже может быть Альфонсом. мама-одиночка испортила

Сергей Кондратьев

У него их было две мамы (нетрадиционная семья - воспитывали "настоящего мужчину"). А в Австрию ему не охота, ему здесь нравится ... Как думаете есть у него шанс найти душевную русскую женщину, которая его сможет полюбить ... "...легко. Просто, любить. ...ни за что."

Гр
Грей

НЕТ. Как я могу быть согласна когда незнаю второго

Сергей Кондратьев

Т.е., если "симпатичный для Вас" мужчина будет демонстрировать только платоническую любовь (стихи писать и читать, говорить, что Вы его солнышко и он Вас обожает и т.д., но ничего более, никаких физических контактов!) Вы согласны с этим, Вам это понравиться?

Межовикова Татьяна

Абсолютно! А ваша любовь к маме? к шоколаду? к пиву?

Эльшан Алиев

Согласен в том, что любовь без секса не полноценна

Андрей Иванов

Врядли это разные вещи и имеет смысл их разделять

Александр Жиленко

да они в Австралии все А.ПИЗ.....с этим я согласен .

Вячеслав Харьков

согласен(послушай женщину и сделай наоборот...) )

Елена Лазаренко

Психологам не доверяю, они слишком субъективны.

Мадина Мукашева

Каждый заблуждается в меру своей испорченности

Юрий Фадеев

"ДАЙ БОГ ИМ ДОЖИТЬ ДО ЛЮБВИ!"- ГОВОРИЛ ТУРГЕНЕВ...