Ирина

А вы заметили у нас в стране традицию-каждый год цены поднимать?

Ответы
Сергей Лошкарев

Ну СССР кончилось . это там думали о народе ,что б жизнь была легче. Теперь только сложности добавляют. Проверяют ,а если так выживут или начнут бузить. Ага молчат значит надо добавить трудностей.🤣🤣

Ирина

С нашими законами не забалуешь))

Сергей Лошкарев

Так они и пишут их,что б народ совсем потерял голос.

Ирина

Да

Z-Мимокрокодил-V

А вы заметили, что в других странах то же самое? потому что мировая инфляция, а либерастня типа чубайсов, грефов и кудриных не желают отвязать рубль от грязно-зеленых амерских бумажек!

Ирина

Нет, про другие страны я не знаю

Z-Мимокрокодил-V

Так узнайте, прежде чем ныть!

Ирина

Спс, вы очень милы))

Rafail Kanyukaev

Пока рубль привязан к чужой валюте, это будет продолжаться и не только у нас весь мир кормит пиндосов

Muza

это будет до тех пор, пока народ в нашей стране не изменить традицию со всем безропотно соглашаться.

Ирина

У вас есть предложения что то изменить?

Muza

В стран должны быть силы это изменить. Но выходить на митинги и протесты могут все, но пчему-то не выходят. Каждый прикидывает, что если он 2/3-х отдаст в ж/у, то у него ведь останется на хлебушек. Это конец нации.

Ирина

Я не против выйти, но я не организатор, а поддержать протест - за

Muza

Вот, дело в отсутствии организатора, и какой бы то ни было партии, возглаввшей это движение. Она должна быть достаточно осведомлена , сильна, вооружена и патриотична.

Рамиль Каскинов

И новые налоги придумывать. В этом году ввели налог на велосипеды

Ирина

Пипец

Рамиль Каскинов

Самое смешное, этот налог пойдет в Швейцарию. Так как счета Алишера Усманова, как гражданина Швейцарии, находятся именно там.

Ирина

🤦‍♀️

Александр Колесников

Скоро в традицию войдет пенсионный возраст каждый год поднимать.

Ирина

Не дай бог

Ан
Андрей

Хорошая .Мобилизует ,не дает шанса жить нормальным людям.😁

Скорпион Иванович

Они имеют эротические свойства, чтобы дамы их не забывали.

Анатолий Игнатьев

Это есть. Пока народ пьёт принимаются законы против него

Ирина

Не все пьют

Анатолий Игнатьев

Большинство...

Ирина

И что это меняет?

Анатолий Игнатьев

Ничего...всё будет как и прежде...

Владмир

Это - национальный праздник. Жадность называется..

Ирина

Кому то праздник

Konrad

я заметил,что у меня уже ни чего не поднимается.

Ирина

Не знаю сочувствовать вам или поздравлять вас

Konrad

Сказал бы,да не хочу избитую затёртую реплику слышать.

Геннадий Голубев

Это уже не традиция. Это уже закон

Юлия Тарасова (Раковская)

Да плохая традиция...Есть такое....

Во
Ворон

давно уж. и не только каждый год.

Sekach Dev

Работай лучше... не заметишь....

Ирина

Да вроде хорошо работаю) или вы имели в виду воровать?))

Sekach Dev

Не знаю.. что там вы себе виду имели.. вас не очень понимаю... мне на все хватает...

Ирина

Я заметила, что цены каждый год повышают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это нормально чтоб не скучали

Владимир Просто

Это не традиция, это инфляция!

Виктор Ш

И зарплату, пенсии и пособия!

Ирина

Не пиз@ите,про з/п

Виктор Ш

В бюджетных да

Ка-Валерчик Гузенко

Не только у вас ! Везде так ...

Кайсар Танкаков

Имя этому девольвация типо