С(
Святослав (Лариса)

Ради хорошей должности и карьерного роста женщины вступают в интимную близость с начальником, это может происходить как по инициативе девушки, так и по инициативе руководителя. Кроме карьерного роста связь такого рода может приносить девушкам большие премии, преимущества и иные снисхождения на работе.

Ответы
Татьяна Савельева

А зачем девушки идут на интимную близость ради хорошей должности? С девушкой ЧТО? Девушка дура или начальник дурак. А зачем ему подчиненная дура если он сам не дурак. Если дурак то все ОК. Но зачем нормальной девушке такая работа и такой дурак?

С(
Святослав (Лариса)

Сколько таких случаев столько и причин, поводов, объяснений этому.

Татьяна Савельева

ВСЕ причинно обусловлено...Объяснение одно...оба сексуально озабоченные, работа не причем...

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так.

Татьяна Савельева

Задала начальнику 2 вопроса на "пятиминутке"...Первый вопрос он НЕ услышал, на второй ответил: "Хватит из себя самую умную делать?" Вопрос включал ссылку на ТЗ. Коллеги поняли, что он не знает ответа... Кто прав.?

С(
Святослав (Лариса)

Ясно. В ч.с. Ненужна

Лариса Иванча

Инициатива конечно может произойти как с одной, так и с другой стороны,только что это может дать? Для карьерного роста должны быть мозги, умение справляться со своей работой, а если их нет , начальник навряд ли поможет

Ольга Л . В

Кто это сказал . Вот был у меня вот такой начальник я его любила и хотела быть с ним мне не нужны были приемущесьва я хотела чтоб он любил только меня а он спал со всеми и изувечил мою душу

Галина Уфимцева

Станислав,эти девушки значит были не уверены в своих способностях.Я проработала 50лет и с начальством всегда ,свою точку зрения и не прислушивалась его.Но на основании законов.

Елиза Доброслова

Доброго времени,, Святослав! От души скажу-ДЛЯ МЕНЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ(сама сталкивалась ни раз с таким начальством,,,!)))-ТЕ, КТО ИДЕТ НА ТАКОЕ, РАДИ...-НЕЛЮДИ! ЖИВОТНЫЕ! И ОБЕ СТОРОНЫ!

С(
Святослав (Лариса)

Полностью согласен с вами...

Ольга Пазинич

Почему нет? Если это решает интимные вопросы у начальника и подчиненной,то вовсе все складывается замечательно,тут и экономия времени,и общие интересы...

Ринат Гимазетдинов

а совесть??значит нету!??раз хотят карьеру,браток это их дело..обидно знакомиться с девушкой которая уже все пережевала..

Светлана Якименко

Нет нет нет если девушка порядочная она сама добьется в жизни чего ей хочется не с с такой помощью)) Мое мнение))

С(
Святослав (Лариса)

Понял. Спасибо

Елена Петрова

Мужчины также ради карьеры могут делать тоже самое,всё зависит от моральной платформы партнёров!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я согласен с вами

Ольга Фролова

...не люблю я такие связи... Сама я могу быть шефом,а ко мне с интимом фиг подъедешь...

Валентина Давыдова

всё зависит от нравственности женщины,такие ещё есть в этом испорченном обществе

Элеонора Блюман

Это только карьеристки способны на такой подвиг, другие лишь мечтают

Вадим Филонов

Смотря какой начальник.. А то может в такую задницу затащить.. 🙂

Валентин Андреев

вопрос к девушкам а не к мужчинам и сам ответь если начнльник

Владимир Бобров

До поры, до времени может. А потом поматросят и пинком по зад.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. Врят ли такие кому нужны

Владимир Бобров

Только куклы думают что на них вечным будет спрос.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Вы совершенно правы.

Владимир Бобров

Давно живу

С(
Святослав (Лариса)

Я понял.

Светлана Юркина

Мечтай! В интимную связь женщины вступают только с супругом.

Валерий Лялькин

Если получается, пусть дерзают, где ещё деньги зарабатывать!

ОК
Ольга Киселева

И это пипец как больно и страшно, что приходится терпеть......

ОК
Ольга Киселева

Что ОК то

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Что от меня стоило ожидать?

Владимир Сушков

И какая разница между ними и "работающими" на панели...!

Татьяна Бойцова

Вероятно другими качествами девушки обделены

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.