Не Он

Любовь прекрасной женщины - это всегда снисхождение. Потому что быть достойным такой любви нельзя .......

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Я, Василий Иванович, думаю о том, что любовь прекрасной женщины – это на самом деле всегда снисхождение. Потому что быть достойным такой любви просто нельзя. – Чиво? – наморщась, спросил Чапаев. – Да хватит паясничать, – сказал я. – Я серьезно. – Серьезно? – спросил Чапаев. – Ну ладно. Тогда гляди – снисхождение всегда бывает от чего-то одного к чему-то другому. Вот как в этот овражек. От чего к чему это твое снисхождение сходит?"

Эл
Эльвира

Вот как. То есть, мужчина никогда не может быть достойным??
И все эти рассказы про любовь - пустые фантазии женщин о том, чего на самом деле нет и быть не может?

Не Он

есть всего один нюанс - женщина должна быть реально прекрасной.....их очень мало,поверьте. а рассказы про любовь - это имеет место быть....любовь она кругом )))

Эл
Эльвира

Беда в том, что представление о прекрасной женщине у мужчин и у женщин разное.

Не Он

это да ) почти каждая считает прекрасной именно себя ))

Гульнара

Великолепие женщины это в сердце мужчины, это им она великолепна. И любовью она одарит)

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?, главное что бы это не становилось галочкой в списке побед🤗

Не Он

)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и зачем так размышлять? снисхождение ито как собачку пожалеть....

Та
Татьяна

любимая женщина всегда прекрасна.Или у мужчины самооценка занижена

Та
Тася

Можно и нужно просто соответствовать,это вполне выполнимо

Маруся

О, как))🤩для успокоения ее души)), хитрюга Вы, однако

Ол
Ольга

а может просто не старался быть достойным

Не Он

разумеется - или не старался, или старался мало)

Зм
Змей

Хуй ты угадал. Она должна её заслужить.

Татьяна Владимирская

какой то заход снизу это непонятный

Не Он

а вы то что хотели донести до них ? )))

Татьяна Владимирская

ничего) это они довязались))

Не Он

на то это и общение в сетях, тут надо быть ко всему готовым, как на охоте)

Татьяна Владимирская

само собой, кто ж спорит, можно нарваться на ведьму в личине няшной женщины

Не Он

точно )

Ав
Автор

Упс! Еще одна повредилась головой

Na
Natali

Снисхождение это уже не любовь

Любовь Золотарева

Верно подмечено.

Не Он

благодарю за понимание )

Любовь Золотарева

Это у Вас откуда такие мысли?

Ан
Анфиса

А если наоборот?

Роман Смирнов

да ну 😅⁉️

Татьяна Морозова

точно...))

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда!

Не Он

)

Елена Щупак

можно

Не Он

повторюсь - вы очень мудры )

Елена Щупак

благодарю

Света Дмитренко

😄

Га
Галина

👍