Иг
Игорь

Вы смотрите телевизор, в простонародье - зомбоящик?🙂
Если не смотрите, то как узнаете в подробностях о новостях или о погоде?🤔
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Есть такая штука - интернеты называется..
И есть в интернетах забавная погремуха - U-tube.
Сколько, что и когда хочешь...

А по ТВ я и погоду не смотрю..
Апрель.. Снег на улице.. Посмотришь ящик и понимать начинаешь - госдеп, пиндосы, гейропа и хохлы виноваты..

Татьяна Кузнецова

Смотрю,только базар фильтрую.Говорят у нас экономика растет,значит пипец полный,говорят на Украине плохо,значит дела у ребят налаживаются

Тамара Стреляева

Есть друзья, которые обязательно позвонят и удивятся?" Ты что не видела?" и начнут подробно рассказывать.

Иг
Игорь

Друзьям можно верить!

Тамара Стреляева

Особенно их интерпретации. Это интереснее.

Иг
Игорь

Конечно. 🙂

Тамара Стреляева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Иг
Игорь

Спокойной ночи!🙂

Vadim @@@

Послушаю тех кто расскажет о погоде.Но вообще научился сам оприделять когда дождь будет

Yuri Kozhevatov

из компа...а по телику-меропакостный СИЭНЭН...чтобы по-англицки понять суть...

Се
Сергей

найду в инете информации любой много и без рекламы и в любое время суток

Валерий Глаз

за погоду? в окно смотрю, а новости расскажут, у кого он есть"зомбоящик"

Валерий Глаз

уже лет 15 решаю проблемы по мере наступления

Ирина Малышева

три года не смотрю-инета хватает))) уверена, что ничего не потеряла))))

Сергей Лихолетов

Интернет вытеснил телевидение

Надежда Тимофеева-Радаева

А бабушки у подъезда на что?

Иг
Игорь

Это местные новости. А мировые от бабушек не узнаешь.🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

Они сейчас продвинутые,с чате частенько зависают 😜 😜 😝 😃 и в ютюбе.

Иг
Игорь

Он молодежь троллят в инете, им не до новостей, как впрочем и тем кто на Обсуждайке зависает.🙂

П.
Птица-Синица .

Есть еще интернет, газеты.

Св
Света

Нет не смотрю....из инета!!

Вера Свежинцева

😁 😁 😁 😁 👏 👌

Розалия Файзуллина

Слухами земля пониться

Галина Мешалкина

Смотрим,а шоподелать?

Светлана Анатольевна

По радиоприёмнику

Светлана Анатольевна

А по тележку фильмы

Валентина

Все в интернете

Нина Позднева (Мухина)

Из прессы.

Эл
Элина

Интернет

Надежда Генералова

В Инете.